• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PIRO

Обитатель
А проблема в том, что допустим щас в Сильфрену мы даём 3 голоса. ЛфЛ докинет в Пиро, сядут оба.

Допустим, мы в Сильфрену даём 4 голоса. ЛфЛ докидывает ей, у Сильфрены 6 голосов, у Пиро 1, у ЛфЛ 5 (я пишу по весу). Сильфрена садится, броник ЛфЛ цел и невредим. Педалимся с ней ещё 2 хода. Либо игрок Ньют кидает в Сильфрену, там будет 5 на 5, все равно садится Сильфрена, но у ЛфЛ сбит броник. Но палится Ньют.
Такое.
давай просто в одну цель
кстати где емей, мне с утра лайкала
 

lenivaya

Приличная милфа

PIRO

Обитатель
Ок, допустим. Как это сделать так, чтобы с Леди слетел броник и не спалился игрок Ньют? :writing:
никак
ну я говорю я вобще не считаю что она обязательно королева, там был уже после того как в кейт накидали, пох уйду так уйду
можешь еще как красная попросить майора ашку и леди кинуть первыми или вобще весь пул
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу