• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель

Пташка

Бёрдон
Короч у меня с матаном плохо вышло. Либо садятся и Пиро, и Сильфрена об броник ЛфЛ, либо только Сильфрена с большинством на линче. Это значит, что у ЛфЛ остается цел броник.
 

PIRO

Обитатель
Короч у меня с матаном плохо вышло. Либо садятся и Пиро, и Сильфрена об броник ЛфЛ, либо только Сильфрена с большинством на линче. Это значит, что у ЛфЛ остается цел броник.
по какой причине ты вобще думаешь меня сажать?
 

PIRO

Обитатель
откатываю от дефа леди
невозможно на мж так переобуваться по майору
я думаю про голос она говорит правду и голос ничего не значит и вам просто повезло если она мафом будет если вы сливааете ее за голос
 

PIRO

Обитатель
по какой причине вы меня хотите сажать?
вы предъявили мне что у меня нет игры по столу и я не похож на себя из прошлой
я прувнул что это ложь
какие еще предъявы?
 

Пташка

Бёрдон
по какой причине ты вобще думаешь меня сажать?
Я уже не думаю тебя сажать. Но в тебе 1 окончательный голос, я щас пляшу от этого.

Надо сажать Леди. Если ты прав, и она не главмаф, то тебе ничего вообще не грозит: она сядет и всё. Но если она главмаф, то её спасет броник-непосадка, а отлетит второй по голосам. Пока это ты.

Я прикидываю вариант вывести на второе место нейтрала, а не тебя. И чёт херово выходит. Можешь сам попробовать, куда сколько голосов кидать, чтоб и ты не садился, и ЛфЛ потеряла броник.
 

PIRO

Обитатель
у анис предв в меня
она с меня перекидывает + я к идаю в сильф и ввсе. остальные вл еди
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Хм. А кто-то подозревал Ленивую? Почему очернение об Ленивую?
При чем тут Ленивая? Очерняют обоих в таком фейке. Мафам все равно, кто сядет - ты или второй кандидат. Главное, чтоб начали садить по анонимке..
 

Пташка

Бёрдон
А в чём проблема?
А проблема в том, что допустим щас в Сильфрену мы даём 3 голоса. ЛфЛ докинет в Пиро, сядут оба.

Допустим, мы в Сильфрену даём 4 голоса. ЛфЛ докидывает ей, у Сильфрены 6 голосов, у Пиро 1, у ЛфЛ 5 (я пишу по весу). Сильфрена садится, броник ЛфЛ цел и невредим. Педалимся с ней ещё 2 хода. Либо игрок Ньют кидает в Сильфрену, там будет 5 на 5, все равно садится Сильфрена, но у ЛфЛ сбит броник. Но палится Ньют.
Такое.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Речь шла о тех (и о тебе в частности), у которых времени вагон и они ещё пеняют тем, у кого времени нет.
Где я тебе пинала, что у тебя времени нет? Я тебе пинала, что ты при отсутствии времени как-то вовремя подсуетилась к самому дедлайну. Время дедлайна известно с начала игры. Если я не имею времени, я могу отстутсвовать всю игру, но за час дод дедлайна прийду да почитаю. А если нет - то и не буду заявляться. А если буду зарание знать, что не будет времени - проголосую пораньше, чтоб не суетиться.
У тебя же это все было максимально подозрительно, еще и с явно агрессией на тех, кто это счел подозрительным. И был в своем праве. Ты не в бирюльки играть пришла, а в мафию, где всех подозревают.
 

Annys

Гость
Хз, в любом случае тогда у них 4 анонки было, а не 2. Т.е. это было даже не по полной.
К тому же, если Пиро-Ленивая фейк, то про меня и Ашку тру. Т.е. от мафов про меня один фейк был.
Очерняют обоих в таком фейке.
ОК, справедливо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу