• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
У них всего две анонки было. Тратить обе ради очернения мирного Пиро, когда в него никто особо не ехал (ну м.б. я)? Скорее уж ради обеления своего.
Тоесть, то что ради тебя потратили ДВЕ анонки чтоб очернить, тебе норм. А то что ради Пиро - уже не норм? Аннис, реально, если ты мирная, ты слишком промафно себя ведешь в эту игру.
 

PIRO

Обитатель
Тоесть, то что ради тебя потратили ДВЕ анонки чтоб очернить, тебе норм. А то что ради Пиро - уже не норм? Аннис, реально, если ты мирная, ты слишком промафно себя ведешь в эту игру.
там легко могли потратить для окраснения ашки, а не для очернения ее
 

Annys

Гость
Тоесть, то что ради тебя потратили ДВЕ анонки чтоб очернить, тебе норм.
Ну, если попробовали убить и не смогли, был смысл втопить по полной.
Как по мне это как раз ОЧЕРНЯЮЩИЙ фейк. А не обеляющий. Хочешь очернить игроков - засунь в фейк где они разные - полюбас одного посодют.
Хм. А кто-то подозревал Ленивую? Почему очернение об Ленивую?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Так кто по твоему передовик мафии неспящий в паблике?
Ты плохо понимаешь написанное?
Жаль.
Речь шла о тех (и о тебе в частности), у которых времени вагон и они ещё пеняют тем, у кого времени нет.
Очень надеюсь, что теперь доступно.
Если бы ты, Буля, играла чаще, то знала бы, что я давно не тусю по теме, а только набегами.


Народ, паблик пробегу не раньше шести.
Не подозреваю Мей, Пташку, Ленивую (потому что не угадываю и всегда ей верю, Аннис). Про Майора стараюсь думать хорошо.
Сомнительны все остальные, кроме меня.
Штобы не упрекали почём зря, конкретика будет после прочтения паблика.
 

PIRO

Обитатель
Ну, вбрасывать, что игрок - нейтрал, очень странно. Во-первых, вряд ли поверят, что с первого хода комиссар попал в единственного нейтрала. Во-вторых, нейтрал очень специфический: киллить мирных может, но не обязан, и по идее не может победить без города. То есть, скорее про мирный (хотя и с возможностью пару мирных убить).

Ну, какая-нибудь альтернативная мафличка могла и вбросить, если например не прочитала, что нейтрал скорее про мирный, но тогда было бы странно, что в паре с этой альтернативной анонимкой вбросили довольно логичный фейк с явным отрицательным

Ну, так-то майора любят подозревать, много кто мог бы вбросить, кажется

Это может быть как очернение через ложное обеление, так обеление через очернение через ложное обеление. Мафские хитро планы такие коварные!

Ну, и если про Майора- единственная трушная, то по анонимкам вообще некого сажать.
А играть от стола очень не хочется
анис не с джеем по этому общению + анис выгоняла джея активно
 

Пташка

Бёрдон
Как по мне это как раз ОЧЕРНЯЮЩИЙ фейк. А не обеляющий. Хочешь очернить игроков - засунь в фейк где они разные - полюбас одного посодют.
Так что нет, Пиро не маф.
Отсюда точно не маф Ленивая, потому что есть второй фейк с положительным Пиро. А вот с Пиро непонятно. Проверять надо.
 

PIRO

Обитатель
На него же анонимка ещё была, верно? И он в паблике бывает, а когда мафом, то больше тихарится.

Я не могу сейчас дать конкретику-конкретику. Правда.
Кстати, что ты думаешь о Майоре?
В нём я больше всего склонна сейчас видеть мафа. Или ну что он стебётся над городом, если сам мирный. Майор мог в саманонимку легко)
что изменилось?
 

PIRO

Обитатель
Не душни, пжста. Я всё сказал уже.
???
ты писала (или писал?) что он легко мог в саманонимку
теперь ты его по анонимке окрасняешь
это мы еще теперь знаем что анонимка с его чеком фейковая, а вчера не знали
но ты вчера его по анонимки очерняешь, а сегодня окрасняешь
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я перечитала, короче я откачу от того что Пиро у меня четко красный . Если кто-то видит его прямо черным (Пташка, Мей) , то может вы и правы, я хз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу