• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PIRO

Обитатель
В смысле? Ну и что, что я подозревал Пташку? Что теперь? Я автоматически маф? Высокий уровень анализа)
нет, ты маф, потому что просто забил на пташку и не сказал что у тебя по ней что то изменилось
 

Natalia19957

Обитатель
Аннис не даст соврать, мы вместе мафы были тогда. Свою единственную непосадку потратили на Майора, чисто ради кайфа)))
Аааа, так это была грандиозная подстава и стратегия ))) а не из альтруистичных побуждений :D
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
нет, ты маф, потому что просто забил на пташку и не сказал что у тебя по ней что то изменилось
После её финта с голосованием мне кажется любые подозрения в отношении неё развеялись как дым. Извините, что забыл вас об этом письменно проинформировать)
 

Annys

Гость
Аааа, так это была грандиозная подстава и стратегия
Нет, было ради рофла про морковку несудьбы и потому, что Майор в паблике призывал спасти его и портретик обещал. Ну и в надежде, что на втором месте Аид. По математике было выгоднее держать непосадку.
 

PIRO

Обитатель
давайте так
в ком я уверен на 100%:
пташка емей лютобелка анис
кто очень красные, но не на 100%
наталия
все остальные могут быть мафами, но я считаю ближе к красным
ленивая леди
ашку ща перечитал и не понял почему я ее убрал из мафий, видимо по сравнению машинально
а да там сильфрена еще писала что анис и ашка себя не добавили бы в записку

на деле у ашки цветов еще меньше чем у майора, почитайте ее посты
у нее анис маф потому что думает что за ее счет анис пытались обелить
и я маф - легкая цель потому что по математике просчитывал возможную конфу по анонимкам
короче в прямом смысле 2 цвета за игру
 

PIRO

Обитатель
Picsart_24-07-05_16-41-42-735.jpeg

в этйо картинке если у чужого визуально убрать верхний слой, то получится огромная жаба
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу