• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
У меня нимношк вопросы по алгоритму (если кому душно - считайте, что на станции включен кондиционер с освежителем воздуха "лесная свежесть"):

1. УС "Смерть храбрых" -? - может быть использовано и днем, и ночью?
2. АС2 "Защитник гнезда", АС2 "Оставь её!" - оба ночь
3. УС "Основной инстинкт" - ночь
4. АС1 "Чужой, я тебя вижу!" - день
5. АС1 "Маскировка" - день
6. АС1 "Чутьё", АС1 "У сканера" - ночь, день/ночь
7. АС "Криозаморозка" - ночь
8. Мафкилл Королевы - ночь
9. АС "Иди со мной!" - ночь
10. АС2 "Слуга корпорации", АС "Цап!", АС "Сдохни, тварь!" - ночь, ночь, день
11. Мафкилл - ночь

Как это всё работает? Часть дневных АС проходят посреди ночи? Тогда в чём смысл разделения? Bratislaw
 

lenivaya

Приличная милфа
чьих-то коленях.
- Так это ваша котейка, Спок? - Ханнем протянул животное хозяину и начал активно стряхивать шерсть с коленей. - Тяжёлый... Но очень симпатичный. Крыс ловит? Думаю в команде завелось несколько.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Тяжёлый... Но очень симпатичный. Крыс ловит? Думаю в команде завелось несколько.
- Меов! - возмущенно ответил Герцог Георг, что означало "какие крысы? Я - британский дворянин с родословной, длиннее этого коридора!"
Спок по-вулкански улыбнулся, лишь кончиками губ.
- О, вы потише о таком, он не любит, когда его называют чьим-то, - командор погладил шелковистую шерсть между приплюснутых ушек живтоного, - он считает, что это мы его верноподданые, а не он чей-то кот! А про крыс...
Он показал шуруповерт.
- Знаете, это очень полезная штука, я всегда с ней хожу на крыс! - удивился он, пожжужжав механизмом, - обычно помогает!
 

lenivaya

Приличная милфа
он не любит, когда его называют чьим-то
Чарли нарочито сдвинул брови, стараясь придать своему взгляду серьёзность. Не получилось, он махнул на эту затею и продолжил улыбаться по-земному.
- Ах даже так?! Простите, кот. Я ж не знал.
Потом он наклонился к ушку котика и сказал ему потише:
- Этот ваш Спок такой ...эээ... спокойный. Не скучно с ним?
 

Sylphrena

Королева Скавенов
АС1 "Маскировка" (день) - днём способен замаскироваться и слиться с любой поверхностью. Т.е. при проверках принимает статус игрока, находящегося рядом с ним.
Получается, что это способность спасает только от жура, потому что Рипли видит сквозь подмены.
А еще не совсем понимаю про игрока рядом. Рядом в списке игроков? А если там тоже маф? Или нейтрал? Тогда получается, что способность не имеет смысла
 

lenivaya

Приличная милфа
Как главмаф в закопе (но не в этой игре)) утверждаю, что здесь мирактивы не так работают.:D
Подтверждаю))) И закоп и мирактивов. Наши МА сплошь на броневиках. Смелость, дерзость, самопожертвование!
 

EMey

Обитатель
Мне так нравится как все соблюдают правила....
МЖ - это тоже роль!
Если прям надо обозначить свою позицию, говорите что вы - мирный... как в первый раз чес слово:envy:
Поддерживаю. Говорить что ты МЖ - это вскрытие. Увижу, буду сама просить в ГМа штраф для нарушившего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу