• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олег Недобрый

Обитатель
Пока не могу разобраться, сплошное ибд, к конфликтам никто не подключился, как бы сказал Лирой тяжело тяжело, пока уверен только в Леди, мне она кажется мирной по постам(казалось бы она ничего конкретного не сказала), но ощущение, что там мирная имеются в остальных вообще не уверен, Пиро пытался разобрать, но в итоге цветов также не дал, хотя в начале слегка заметна попытка нас помирить :doh:
 

Олег Недобрый

Обитатель
Поддерживаю. Говорить что ты МЖ - это вскрытие. Увижу, буду сама просить в ГМа штраф для нарушившего.
Если тянуть сову на глобус, то говорить что ты мирный такое же вскрытие/лжевскрытие :envy: не надо доводить до абсурда
 

EMey

Обитатель
Если тянуть сову на глобус, то говорить что ты мирный такое же вскрытие/лжевскрытие :envy: не надо доводить до абсурда
Это не абсурд. МЖ - это роль и вскрытие. Мирный может быть как МЖ, так и мирактивом. Вскрытия нет. Есть разница. Я дама старой закалки и буду наиболее громко возмущенно орать.
 

lenivaya

Приличная милфа
Это не абсурд. МЖ - это роль и вскрытие. Мирный может быть как МЖ. Так и мирактивом. Вскрытия нет. Есть разница. Я дама старой закалки и буду наиболее громко возмущенно орать.
Нит. Роль это те, кто имеют ходы. Ну:envy:
 

lenivaya

Приличная милфа
Ну как отвечать при наезде тогда? Писать: я не мж, не ма, не маф, не нейтрал, я никто? :wth: :^) И ваще не играю в ваши мафии...
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ну как отвечать при наезде тогда? Писать: я не мж, не ма, не маф, не нейтрал, я никто? :wth: :^) И ваще не играю в ваши мафии...
Мирный, думаю. Но я б не спешила тут делать выводы, пока не ответит ГМ.
 

Олег Недобрый

Обитатель
Это не абсурд. МЖ - это роль и вскрытие. Мирный может быть как МЖ, так и мирактивом. Вскрытия нет. Есть разница. Я дама старой закалки и буду наиболее громко возмущенно орать.
Смотри прикол запрета на вскрытия/лжевскрытия в том, чтобы ты не мог вскрыться другой активкой и дать своии ходы, у мжей ходов нет, значит и запрет на вскрытие/лжевскрытие мжом - бред
 

lenivaya

Приличная милфа

EMey

Обитатель
Смотри прикол запрета на вскрытия/лжевскрытия в том, чтобы ты не мог вскрыться другой активкой и дать своии ходы, у мжей ходов нет, значит и запрет на вскрытие/лжевскрытие мжом - бред
Ну нет.
Да. Без роли. Мы ж народ. Можем только голосовать. Это разве роль?:(
Нет, МЖ - это роль.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу