• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон

lenivaya

Приличная милфа
Я сегодня поздняя пташка, а вы уже 8 страниц настрочили. Я их все честно прочитала, а там какая-то духота))
Пойду проголосую.
Я, кстати, мж
Ты не любишь кошек?!
Тяжело....
Выходишь.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
фильме есть Тайвин Ланнистер
Ланнистеры покоряют космос.
lion-spacesuit-with-helmet-it_899870-18297.jpg
 

Пташка

Бёрдон

lenivaya

Приличная милфа

Sylphrena

Королева Скавенов
И отдаешь голос по любви?:in love:
Да)
На самом деле мне понравилось, как Буля играла в ГП, поэтому мой голос - это почтение ей))
Я всегда голосую первым ходом, как сердечко подскажет
 

Sylphrena

Королева Скавенов
А я, видно, холодна как лёд. Если есть "не судить", не сужу:happy:
Так это хорошо, нужны люди, которые не судят, чтобы никто не сел первым днем. Я не очень люблю игры, где кто-то сразу садится
 

lenivaya

Приличная милфа
Так это хорошо, нужны люди, которые не судят, чтобы никто не сел первым днем. Я не очень люблю игры, где кто-то сразу садится
Да, да. Потому, что в первый ход шанс посадить мирного 95%
 

Natalia19957

Обитатель
10. Вскрытия – в т.ч. отыгрывание выпавшей роли и лжевскрвтия запрещены, как и несанкционирванные ГМ-ом лички. Подобное карается модкиллом - игрок проваливается в дырку, прожжённую кровью чужа.
Мне так нравится как все соблюдают правила....
МЖ - это тоже роль!
Если прям надо обозначить свою позицию, говорите что вы - мирный... как в первый раз чес слово:envy:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
- Я смотрю, ты свою толстенькую тушку уже умостил? - спросил Спок, вернувшийся с шуруповертом.
Спросил он у Герцога Георга, который величественно восседал на чьих-то коленях.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу