• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenivaya

Приличная милфа
По любви голосуют, когда больше не в кого или я неправильно понял принцип?
Ну типа так. Если, например, чеков нет, то можно голоснуть в того, кто тебе симпатичен, но понимая, что этот голос не навредит. Собсно чистый слив голосов.
 

Олег Недобрый

Обитатель
Ну типа так. Если, например, чеков нет, то можно голоснуть в того, кто тебе симпатичен, но понимая, что этот голос не навредит. Собсно чистый слив голосов.
Ну вот и ответ, если не будет в кого, я отправлю по любви, поэтому я его и держу, потому что голосование это основной способ борьбы мирных против мафов и разбазаривать его не совсем правильно, поэтому ранние вкиды для меня выглядят странными
 

PIRO

Обитатель
Можно. Ткни на ник игрока
fQ1VmQ6.png
 

PIRO

Обитатель
Я не говорил, что твой самый мафский, я говорил только про первые три, где голос Бульдозера наименее мафский, вот пул для проверок и вырисовывается
да какой пул для проверок
проверки должны ходить наоборот в самых неприметных, сидящих комментаторов и мешков, в тех, кто доживет до последних кругов вероятно и тех кто оторван от основных замесов
 

PIRO

Обитатель
Можно сказать без причины, сейчас они все равно повесить никого не смогут, тут как правило скип идёт в первый день, поэтому им надо правдободобно слить голос, но не в самом начале, а когда город уже придёт к скипу, такой ранний слив плпытка замазаться "смотрите я мирный" проголосовал в "не судить"
я перечитал и понял что причина есть
 

PIRO

Обитатель
да в буле и олеге часто 2 мжа будет, как например было в пташке и лирое в прошлой
у були странная причина голоса но допустим рофлила
олег натягивает причины почему там маф есть в троих
да необязательно вобще что там мафия в тройке есть, это рандом
как буля кинула голос - мафия так редко к себе внимание привлекать будет, но я тут мало играл, может буля очень активная на мафии и не сидит в стороне (дементор это не роль мафии, а мана)
олег не говорил что он будет голосовать по гсч
то что буля отказалась от проверки якобы - тоже натянуто
четкий цвет не даю пока обоим
короче фигню обсуждаете
 

PIRO

Обитатель
я бы сказал что статистически большинство мафии будет кидать всех помиловать, но не самым первым
статистически ленивая мж
но на деле это рандом
а после этого поста - эта статистика не работает потому что мафия прочла его и может делать по другому
 

PIRO

Обитатель
у вас классное что посты не склеиваются у одного игрока если он подряд пишет, на пд такое только с премиум акком за 150р/месяц)
 

Istar

Обитатель
В увешанной экранами разных размеров да в принципе и форм рубке сидел типикал сисадмин айтишник колонии «Надежда Хадли». Имя его давно никто не мог вспомнить, а сам он крайне редко вылазил на свет божий. Поедая сублимированную картошку фри он пялился в свои любимые мониторы. Сейчас на одном какой-то хлыщ целовал рыжулю. Пока они не дошли до уровня порнхаба можно было отвлечься на срач двух котов пожильцов колонии. С тех пор, как на базе закончились запасы сладенького и уровень сахара в крови стремительно падал все ходили нервные и готовые забить друг друга монтировкой. Айтишник подозревал, что совсем скоро прольется кровь.
 

Олег Недобрый

Обитатель
да какой пул для проверок
проверки должны ходить наоборот в самых неприметных, сидящих комментаторов и мешков, в тех, кто доживет до последних кругов вероятно и тех кто оторван от основных замесов
Никогда у нас мафия не пыталась закопаться среди первых... Это только начало дня и пул может измениться ближе к дедлайну, в любом случае упростить задачу для поиска МирАктивам мы можем, что я своими действиями и предпринял.
да в буле и олеге часто 2 мжа будет, как например было в пташке и лирое в прошлой
у були странная причина голоса но допустим рофлила
олег натягивает причины почему там маф есть в троих
да необязательно вобще что там мафия в тройке есть, это рандом
как буля кинула голос - мафия так редко к себе внимание привлекать будет, но я тут мало играл, может буля очень активная на мафии и не сидит в стороне (дементор это не роль мафии, а мана)
олег не говорил что он будет голосовать по гсч
то что буля отказалась от проверки якобы - тоже натянуто
четкий цвет не даю пока обоим
короче фигню обсуждаете
Интересненько получается
Возможно и натягиваю, это тоже своего рода попытка собрать реакции
Необязательно, что есть, но возможность имеется и я уже объяснил почему
Обсуждаем фигню, но больше нечего было, а играть как-то надо было и не сидеть ждать конца голосования
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу