• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PIRO

Обитатель
Но вообще она из треда знала бы, наверное, что все и идут в Кейт, хз
в топике голосования уже 2 голоса на кейт было, она кинула в сильфу, она не сломала карусель

А где Джей дефал Майора? Он писал, что анонка "Майор хороший" - фейк.
1)Сильфрена-нейтрал
2)Майор - мирный
3) Аннис - Чужой

Допустим, мирного Майора можно пока оставить в стороне, тут сажать не за что. Остаются Сильфрена - нейтрал и Аннис- Чужой. Вряд ли бы одна маф личка вбросила сразу две ложные анонки, причём в одной зачем-то прописала бы конкретно нейтрала. По крайней мере я не понимаю, зачем

1) Ашка и Аннис - одинаковые
2) Пташка и Емей - одинаковые

один вброс о ложной одинаковости точно есть!

Допустим, Аннис-чужой и Аннис=Ашка, могут быть вбросами из одной маф лички чтобы их посадить. Тогда Аннис-Чужой ложная, а настоящая с Сильфреной-нейтралом.

Или же Аннис-чужой - настоящая анонимка, и надо сажать Аннис :unsure:

Ну, вбрасывать, что игрок - нейтрал, очень странно. Во-первых, вряд ли поверят, что с первого хода комиссар попал в единственного нейтрала. Во-вторых, нейтрал очень специфический: киллить мирных может, но не обязан, и по идее не может победить без города. То есть, скорее про мирный (хотя и с возможностью пару мирных убить).

Ну, какая-нибудь альтернативная мафличка могла и вбросить, если например не прочитала, что нейтрал скорее про мирный, но тогда было бы странно, что в паре с этой альтернативной анонимкой вбросили довольно логичный фейк с явным отрицательным

Ну, так-то майора любят подозревать, много кто мог бы вбросить, кажется

Это может быть как очернение через ложное обеление, так обеление через очернение через ложное обеление. Мафские хитро планы такие коварные!

Ну, и если про Майора- единственная трушная, то по анонимкам вообще некого сажать.
А играть от стола очень не хочется
это косвенный поддеф майора, именно так своих и дефят
 

PIRO

Обитатель
Леди не мж, а королева чужих, которая до последнего не кидала голос. Смысл карусели был в том, чтобы королеву выловить по двойному голосу. Сел бы тот игрок, в которого она бы кинула голос.
она была афк 2 часа
потом пришла и кинула когда уже 2 голоса на кейт было
 

PIRO

Обитатель
Погодите, это - не белый чек. Ибо я делаю всё, чтобы поддерживать игроков в неведении о ролях - т.е. для меня все в паблике мирные, пока при килле/посадке не вскроется чья-либо роль. И я могла написать такое и о мирных, и о мафах, и о нейтралах.
поэтому на моем форуме ведущий не общается с игрокам в топике
они сразу начнут фигню писать писать и вычислять от этого
 

PIRO

Обитатель
Она очень не вовремя вышла с афк. Прям настолько, что почти всему столу теперь чёрная
я верю что там ирл причины
какая вобще разница если она кинула когда на кейт 2 было
какой смысл так на мафии делать?
 

Bratislaw

Обитатель
поэтому на моем форуме ведущий не общается с игрокам в топике
они сразу начнут фигню писать писать и вычислять от этого
Ну, не знаю. Лично мне очень нравится общение во время игры))) Тем более, что при взаимодействии игроков часто возникают ещё вопросы по механике, причём самые невероятные.
 

PIRO

Обитатель
короче еще раз
я доказал что у меня полно постов не только по анонимкам, но и по столу, но я все равно мафия?
аргументы?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
пофиг, вы сливаете меня когда я разбираю что ночью произошло и врете что у меня нет игры по столу, поэтому больше стараться разбирать не буду ночи
Пиро, не злися. На всех тут накатывали, вон на меня тоже утром, пока я сонная совушка. :D
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Что я должен сказать? Я не маф, это точно. И ничего очерняющего меня по игре нет. То что Пиро маниакально хочет меня сажать в моих глазах играет не в его пользу. Аргумент, что Джей где-то по игре меня "дефал" (правильно?) для меня звучит очень странно и даже наивно. Пока сажаем и досаживаем Леди пусть компетентные органы меня проверят.
 

PIRO

Обитатель
так последнее что я написал перед уходом это посты по столу
их никто не прочел, емей только лайки поставила
и после этого врут что у меня нет постов по столу, хоть они были и до этого
я доказываю что они у меня есть - меня все равно мафией считают
 

Пташка

Бёрдон
я верю что там ирл причины
какая вобще разница если она кинула когда на кейт 2 было
какой смысл так на мафии делать?
Какой смысл был мирному так делать? Почему-то та же Бульдозер, которая не сразу поняла, что тут делают, вьехала в схему и сыграла со всеми.

Последние голоса вчера: Джей (маф), Истар (маф) и ЛфЛ. Мафличка судорожно решала, что делать с линчем.
 

PIRO

Обитатель
Какой смысл был мирному так делать? Почему-то даже Бульдозер, которая не сразу поняла, что тут делают, вьехала в схему и сыграла со всеми.

Последние голоса вчера: Джей (маф), Истар (маф) и ЛфЛ. Мафличка судорожно решала, что делать с линчем.
да сливай лфл
 

PIRO

Обитатель
у леди еще куча игры по столу, а у майора ее практически ноль
но мы сливаем леди вперед майора
или меня вперед майора
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Аргумент, что Джей где-то по игре меня "дефал" (правильно?) для меня звучит очень странно и даже наивно.
Не, ну Джей реально тебя дефал. Даже замороченно так. Я вот почитала даже.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
И да, лишний раз убеждаюсь, что эта хваленая "игра от стола" муть мутняцкая. У нас уже перевелись игроки которые спалятся на пустом месте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу