• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
У нас уже перевелись игроки которые спалятся на пустом месте.
Но некоторые нюансы видны. Мы тут играем очень долго и хорошо друг друга знаем. Потому от стола порой как раз удобно..
 

Пташка

Бёрдон
Трутня? Пока трутень не перекрасится, либо не вылетит игрок, стоящий рядом с ним.
Если отлетел игрок, об которого он покрашен, то днём Трутень может снова покрасится об другого игрока, который рядом по списку, так?
 

PIRO

Обитатель
Самое показательное голосование будет если мы посадим Пташку.

Нет реально, что-то меня в Пташке смущает. Несёт не пойми что. Зачем-то хочет посадить мирную Аннис. Для меня она черная.

Не передергивай. Я считаю тебя мафом не смотря на то, что ты вывела меня мирным. Тут есть разница)

человек просто забыл кто у него мафия
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Но некоторые нюансы видны. Мы тут играем очень долго и хоровсегда шо друг друга знаем. Потому от стола порой как раз удобно..
Может быть и удобно. Но удобство далеко не всегда приводит к положительному результату. У многих игроков много зависит от сеттинга, от настроения, от проблем в семье и на работе. Мне иногда хочется трындеть и рисовать, иногда не хочется. И от роли тут вообще ничего не зависит.
 

Bratislaw

Обитатель
Если отлетел игрок, об которого он покрашен, то днём Трутень может снова покрасится об другого игрока, который рядом по списку, так?
Именно так. И пропустить ночной ход - либо пропустить оба хода на завтра.
 

Annys

Гость
Не, ну Джей реально тебя дефал. Даже замороченно так. Я вот почитала даже.
Да не дефал он. Он писал, что про Майора фейк, потому что этот фейк мешал в меня ехать на его фейке про меня.
Джей писал: тру или про чужа, или про нейтрала.
Но интересно, кто про Майора вкинул. Сильф, что ли?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
У многих игроков много зависит от сеттинга, от настроения, от проблем в семье и на работе. Мне иногда хочется трындеть и рисовать, иногда не хочется. И от роли тут вообще ничего не зависит.
Это да, но Джей тебя хорошо подставил дефаньем. Правда на мафов не выводили.
Ну, в общем, сегодняшняя посадка-непосадка ЛФЛ многое даст понять.
 

Natalia19957

Обитатель
Мы Майора как раз не давали посадить в Мифах:D Чисто по фану
Серьезно ? Вы?
Мне помниться я одна там рогом упиралась, даже картинка где-то осталась как Дон Кихот на ветряную мельницу )))
 

lenivaya

Приличная милфа
Серьезно ? Вы?
Мне помниться я одна там рогом упиралась, даже картинка где-то осталась как Дон Кихот на ветряную мельницу )))
Аннис не даст соврать, мы вместе мафы были тогда. Свою единственную непосадку потратили на Майора, чисто ради кайфа)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу