• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PIRO

Обитатель
У мафов 3 голоса суммарно. В Пиро тогда надо 4
охренеть даже не подождали пока я вернулся
Не, не верю.
Ты же с ним играла в мафию по ГП у Мессора. Он тогда на нуле нормально раздал цвета, найдя многих мирных. Без всяких абилок, просто по треду. Сейчас этого не было
ты врешь, заквотить?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
охренеть даже не подождали пока я вернулся
Ну это да - можем, знаем, практикуем. Вчера вон тоже незадолго до дедлайна пришла новая идея и все переделали голосование. Это даже у меня вызвало недоумение, но так у нас играют, да... потому приходится или мониторить паблик время от времени и что-то булькать, или таки идти на поводу за ним.
 

PIRO

Обитатель
Я не знаю какие боевые заслуги Пиро имеет из прошлых игр, но сейчас ощущение, что он пытается во всем разобраться. Ощущение новичка, как-то так.
я в прямом смысле расписал по математике вариант возможный и все
играю я от стола и хочу сливать майора
они просто не читают и врут что у меня нет игровых постов кроме анализа анонимок
 

PIRO

Обитатель
майор мафия
аннис мж

у истары полезных постов для вычесления не нашел, вобще ноль цветов дала

леди по постам мж
она весь второй день сливала майора и дефила аннис
плюс она сломала краусель когда вы уже пришли к тому чтоб в кейт перекидывать, какой в этом смысл на мафии

там врядли пара майор - леди, так как у леди это главный кандидат
 

Пташка

Бёрдон
Если Пиро не докидывать сейчас, то в нем будут 4 голоса по весу. У ЛфЛ будут 9 голосов, по весу 8.
Ньют тогда пофиг, в кого из них голосить.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
плюс она сломала краусель когда вы уже пришли к тому чтоб в кейт перекидывать, какой в этом смысл на мафии
Ну как какой- спасти мордохвата. Он выбывает вместе с зараженным. Как мы видим по резам.
 

PIRO

Обитатель
если что я прям от записок играть не планирую все равно, буду играть по топану

майор по топану маф

а что он мирного сделал?

ну по игре смотреть
от записок не буду играть поэтому и не голосую аннис
майор по игре маф
аннис я тоже мж не считаю особо

да у аннис майор мж только потому что ее мж считает
он вобще ничего красного не сделал
легко же вместе могут быть

ну типо на самом деле они редко вместе. сильно наглый деф
и поэтому либо она мафия и прокидывает нам его настоящую мж роль
либо молодец шарит за него и надо прислушиваться
 

PIRO

Обитатель
да олег мж
буля пока непонятно

емей пташка и наталия мж - потому что больше всех пытаются разобраться что произошло ночью, обычно в таких мало мафий

мне не нравится этот пост, потому что в нем нет четких цветов и выводов
"аннис и может быть мафом и не может" - ок
"пиро и отличается от себя и не значит что маф" - зачем это писать?
"джей не так активен" - значит он черный?
"лил вобще не активна" - какой вывод?
"кейт афк как обычно" - обычно на любой роле или черная потому что в конфе с тобой так афк была? если на любой роле то зачем это писать?
давайте расскажете потом где у меня нет постов по столу
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Значит у нас Пиро-Майор сча пара выходит. Пиро топит против Майора, паблик - против Пиро.
Майора нигде нет.

Кстати, мне любопытно теперь - а кто первый предложил вторым местом Пиро?
 

Пташка

Бёрдон
PIRO
По Майору ты писал много, тут вопросов нет.
По Истар ты написал, что она цветов не дала, но и сам ей не дал. Оч странно, как по мне
Леди - вернёмся к ней после резов, чтобы понять, кто она на самом деле

Итого ты с начала игры дал цвета всего 3 игрокам (Майор, Аннис, Леди). Всё верно?
 

Пташка

Бёрдон
Значит у нас Пиро-Майор сча пара выходит. Пиро топит против Майора, паблик - против Пиро.
Майора нигде нет.

Кстати, мне любопытно теперь - а кто первый предложил вторым местом Пиро?
Чесгря не помню. Кажется, Аннис хотела его проверить, но предлагала ли его вторым номером на линч - хз. Надо поискать.
 

Natalia19957

Обитатель
Если Пиро не докидывать сейчас, то в нем будут 4 голоса по весу. У ЛфЛ будут 9 голосов, по весу 8.
Ньют тогда пофиг, в кого из них голосить.
А если Леди не проголосует в Пиро? А в кого-то другого?
Почему она должна в него голосовать если он маф? Сажают его же именно за это! Если она проголосует в другого?
Будет два-два, кто тогда садится?
 

Natalia19957

Обитатель
Значит у нас Пиро-Майор сча пара выходит. Пиро топит против Майора, паблик - против Пиро.
Майора нигде нет.

Кстати, мне любопытно теперь - а кто первый предложил вторым местом Пиро?
Ленивая
 

PIRO

Обитатель
Не ну таких уровняловок я тож не люблю. Чейта с аналитикой? А если я хочу 10 постов ролеплея а не аналитики?
формально надо оставить 10 игровых постов
фактически можешь 10 постов ролплея, абсолютно никогда не давали мк потому что нет именно 10 ИГРОВЫХ постов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу