• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
Не ну таких уровняловок я тож не люблю. Чейта с аналитикой? А если я хочу 10 постов ролеплея а не аналитики?
Тогда ты ибдшница, которая "не дает игры" :D

Ролеплеить можешь, но и аналитить не забывай.
 

Annys

Гость
Я за то, чтоб игрокам было позволено "тупить" и за это их не считали мафами вот прямо сразу.
Но он тупит уже второй день.
ну потому в бан и улетают, молодые, краёв не видят
На самом деле они не школьники))) Лирой орёт, что самый маленький, а ему 19.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
На самом деле они не школьники))) Лирой орёт, что самый маленький
В интернете можно любой возраст указывать. У меня было много открытий дивных на некоторых форумах...
 

PIRO

Обитатель
На проверку уже Пиро, Буля и Наташа, ахах)) По паблику Пиро самый странный, по-моему.
я ощущаю себя тем кто принес людям огонь а его за это мучают
не понимаете что я пишу и просто сливаете
 

PIRO

Обитатель
Пиро самый подозрительный. Потому, что он откровенно странно аналитит, учитывая, что в прошлый раз он играл очень разумно, без вот этого вот всего)
вот что за бред
вы отбиваете любое желание играть
во первых у меня полно постов где не только эта аналитика а и по столу
во вторых я сказал играть по столу никто не прочел кроме емей
в третьих никто не вчитался, не понимает, что я пишу, но зато странный - сольем
я написал что есть два варианта конфы и все, а вы выглядите как боитесь того чего не понимаете
 

Пташка

Бёрдон
Так, поибдшу про голосование.

Нас 11. Два (по весу три) голоса у мафов. 9 (по весу 8 с учетом Ньют) - у мирных.

Трутню палиться совсем нельзя, он кинет или в ЛфЛ, или в Пиро, если это не он сам. Голосовать в сторону он не будет, он - последний не спаленный маф.

Если мы кидаем 4 голоса в Пиро (допустим, каждый с весом 1), то на ЛфЛ остаются еще 5 тоже с весом 4. Получается паритет.

Вес голоса трутня 1, у ЛфЛ - 2. Пиро сядет, у ЛфЛ даже броник не слетит.

Если мы даем в Пиро три голоса (по единице), то у ЛфЛ будет 6 (фактически 5). Она докидывает в Пиро, получается 5/5. Тут решает голос трутня. Чтобы не спалиться, он должен голосовать в ЛфЛ, но будет ли - вопрос.

Короче, для того, чтобы с ЛфЛ хотя бы слетел броник, в Пиро больше 3 голосов на линче давать не нужно.

Если у меня херовые расчеты, поправьте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу