• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
Так может на ма а просто мирняк на тупняке? Там недочитал, там недосмотрел и тупит. Не все гении аналитики как Эмея же.
Не, не верю.
Ты же с ним играла в мафию по ГП у Мессора. Он тогда на нуле нормально раздал цвета, найдя многих мирных. Без всяких абилок, просто по треду. Сейчас этого не было
 

Annys

Гость
Поражаюсь как ты так уверенно знаешь, где фейки, а где не фейки.
Там, по-моему, всё очевидно.
А вот проверить хорошо бы Майора. Он конечно молодец тащить Наташу на проверку...
Майор и в Гарри Поттере сначала в Лироя ехал, а потом меня патронил. :D Думаю, он мирный.
 

Пташка

Бёрдон
Я за всеми уследить не успеваю.
Если что, я его не дефаю. Просто констатирую.
Ну я смотрела за его игрой (недолго, но всё же). Тогда он умел искать мирных по треду, а тут взял и разучился. Такое бывает? Нет.
 

Natalia19957

Обитатель
Я не знаю какие боевые заслуги Пиро имеет из прошлых игр, но сейчас ощущение, что он пытается во всем разобраться. Ощущение новичка, как-то так.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я могу допустить Пиро мирактивом, который отыгрывает тупня чтоб мафы не вальнули. Но то такое, на пол-шишечки.
Ну хз, то, что он угадал на нуле всех в ГП может быть и правда угадывание. Полно такого и у жругих игроков. Я за то, чтоб игрокам было позволено "тупить" и за это их не считали мафами вот прямо сразу.
 

Natalia19957

Обитатель
Ну хз, то, что он угадал на нуле всех в ГП может быть и правда угадывание. Полно такого и у жругих игроков. Я за то, чтоб игрокам было позволено "тупить" и за это их не считали мафами вот прямо сразу.
согласна, с завидным постоянством впадаю "в тупь" сама)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
И у них сидеть в кустах, т.е. афкшить - это фу, афкшников вешают первыми и с песнями-плясками, потому что толку от них нет.
А вот это считаю правильным. Сама всегда была против молчунизма.
 

Annys

Гость
Он не сидит в кустах, довольно активен
Он написал 80+ постов в первый день и его повесили. Так появился метод. По сравнению с этим тут инактив.
И у них сидеть в кустах, т.е. афкшить - это фу, афкшников вешают первыми и с песнями-плясками, потому что толку от них нет.
Да, у них там даже порог какой-то - типа от 10 постов в сутки иначе МК.
 

Пташка

Бёрдон
у них там даже порог какой-то - типа от 10 постов в сутки иначе МК.
На доте надо минимум 10 постов с аналитикой, желательно ещё и стенки каждый день. А то да: дадут пред, потом мк за неактив.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
На доте надо минимум 10 постов с аналитикой, желательно ещё и стенки каждый день. А то да: дадут пред, потом мк за неактив.
Не ну таких уровняловок я тож не люблю. Чейта с аналитикой? А если я хочу 10 постов ролеплея а не аналитики?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу