• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Annys

Гость
Протаскиваешь на линч?
Нет. Сегодня Леди. Если не она, то Пиро.
А тебя считаю первым кандидатом на проверку комми (да и то после Пиро, если уходит Леди).
Просто не понимаю, на чём едут в Наташу. Из вас двоих подозрительнее ты.
 

Annys

Гость
Это о том, что я на кого-то из них вышла.
Ну-ну. Тут разве что Леди. И на неё Пташка (хитропланом) и Емей (на чуйке) вышли.
Мне подозрительны Аннис, Майор и Леди.
Я знаю, что мафов два, а их три. Но это пока на этот момент.
От Пташки я чуть откачу, надо больше проверок еще.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Сильф, Майор и Пташка едут в Наташу (как кандидата на чек пока что).
Я в Наташе вижу пока мирную. А вот проверить хорошо бы Майора. Он конечно молодец тащить Наташу на проверку...
 

Natalia19957

Обитатель
я жду ответ от Братислав по Гонсалесу. Если он не отлетает, защищая мафа, то Аннис может быть мафом.
Чисто логически, отлетать должен.

кста: Bratislaw , просьба нижайшая добавить анонимки второго дня на первую страницу
Я так не думаю, он просто доктор, у нас что все доктора кто на мафа напоролся должны помереть, когда такое было?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я так не думаю, он просто доктор, у нас что все доктора кто на мафа напоролся должны помереть, когда такое было?
Помирает только Ньют, и она дала чек на Эмею. Горман же не помирает, это док по роли.
 

Пташка

Бёрдон
Я так не думаю, он просто доктор, у нас что все доктора кто на мафа напоролся должны помереть, когда такое было?
У нас и мордохват вчера не должен был отлететь от посадки зараженного, однако отлетел, потому что это лорно. И Васкес не взорвалась - тоже лорно.
Поэтому я сделала предположение, что и Горман мог помереть от контакта с чужим. По этому поводу и жду ответа.
 

Natalia19957

Обитатель
Нет. Сегодня Леди. Если не она, то Пиро.
А тебя считаю первым кандидатом на проверку комми (да и то после Пиро, если уходит Леди).
Просто не понимаю, на чём едут в Наташу. Из вас двоих подозрительнее ты.
У Леди непосадка, нужет еще один кандидат, иначе Леди посадит того кого захочет.
 

Annys

Гость
У Леди непосадка, нужет еще один кандидат, иначе Леди посадит того кого захочет.
Тогда Пиро. Давайте я в Пиро?
Аннис, это было вчера.
Вчера, но после резов и фейков с Пиро.
После ухода Джея мафом вообще странно ехать в меня, по-моему. :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу