• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Олег Недобрый

Обитатель
Я б съехала в любом случае - ты надоел просто. Душный. Я думала ты умеешь ролфить, а ты тухлая рыба. Играй с Лероем, не утомляй меня.
Ну то есть "трепло" это рофл? И мне с этого поржать надо? Нормальные у вас тут рофлы)))
 

Олег Недобрый

Обитатель
Волшебно
Как я могу съехать с чека, если МА решают, кого проверять сами? Читают тут, как ты вертишься будто угрь на сковородке и думают... А так - я считаю поход ко мне МА тратой абилок и хочу чтоб они действительно нашли кого-то полезного, а не доказать кому-то свою правоту, как ты.
Ну я обрисовал куда МА можно сходить, ты вместо того чтобы сказать да пофиг я мирная пусть чекают и я начну тебя вешать как проверенная, начала просить моей проверки? При том что я за голос в себя ничего не предъявлял, уже не раз говорил пофиг куда ты свой голос слила, сам слив подозрителен, но угрём на сковородке почему-то оказался я)))
 

PIRO

Обитатель
Логика не нарушена, я не очерняю за голос в меня(это больше мирный мув байта на реакции), я очерняю за сам факт такого раннего голоса и твой не самый чёрный.
Реагировать я начал только на голосование, то что в меня кидают мне пока без разницы.
Такой ранний голос для меня это одна из форм попытки излишне окрасниться, плюс мафы таким образом незаметно сливают голоса, ведя город в ночь без обсуждений, да зачем давать позиции если мы все равно скипаем, это явные признаки мафа.
у мафии голоса чешутся
но она я так понял без причины кинула? мафы обычно причину находят
 

lenivaya

Приличная милфа

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
ы вместо того чтобы сказать да пофиг я мирная пусть чекают
Мне не пофиг. Мирные должны юзать полезные АСки на мирную только чтоб я тебе что-то доказала? Извини, я не настолько мелочна.
ачала просить моей проверки?
Ага, потому что твоя реакция очень какая-то странная. Но чего ж ты сопротивляешься и переводишь стрелки? Ты ж говоришь, что готов к проверке - в чем проблема тогда? Что тебе не так?
 

Олег Недобрый

Обитатель
Всм? Голос в себя разве не слив? На первом ходу, если есть возможность, я выбираю не судить. Чеков нет, а поведение в паблике не всегда показательно.
Так в каком месте я голос скинул? Если придём к скипу то вкину в себя, если не придём, вкину в чёрного
у мафии голоса чешутся
но она я так понял без причины кинула? мафы обычно причину находят
Можно сказать без причины, сейчас они все равно повесить никого не смогут, тут как правило скип идёт в первый день, поэтому им надо правдободобно слить голос, но не в самом начале, а когда город уже придёт к скипу, такой ранний слив плпытка замазаться "смотрите я мирный" проголосовал в "не судить"
 

lenivaya

Приличная милфа
Так а я не говорил)))
Ну я тебе цитировала. Я сказала, что щас пойдут голосить по любви, а ты сказал, что у кого нет любви, тот пойдёт по гсч. Потом сказал, что любишь только себя, т.е. готов голоснуть в себя. Что на первом ходу иррационально. Я не пытаюсь сейчас натянуть на тебя мафа, думаю прст, что рофлы свернули не туда)
 

Олег Недобрый

Обитатель
Ну я тебе цитировала. Я сказала, что щас пойдут голосить по любви, а ты сказал, что у кого нет любви, тот пойдёт по гсч. Потом сказал, что любишь только себя, т.е. готов голоснуть в себя. Что на первом ходу иррационально. Я не пытаюсь сейчас натянуть на тебя мафа, думаю прст, что рофлы свернули не туда)
По любви голосуют, когда больше не в кого или я неправильно понял принцип?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу