• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PIRO

Обитатель
Ниче не поняла у Пиро, реально пойду спать :doh:
большинство анонимок где указан прошлый ход - от мафии
они дают силь в первую и джей во второй - юслес чек джея как удобно
фейк про хил анис в первую - зачем вобще рассказывать кого хилил в первую вы же меня уверяли что не надо инфу мафии давать, почему вчера в течении дня не дал инфу про анис если на то пошло - написали хил анис чтобы окраснить ее потому что в нее допкил якобы попал
сравнение себя и наталии - это что за сравннеие вобще, себя сравнивать - это очень плохой мув. мнеьше инфы город получает потому что мы не узнаем ник сравненного - как удобно. соответственно чеки анис + ашка в первую - фейк потому что от того же.

это даже подтверждает теорию с точками, во всех этих проверках в конце точки как и в первый день
 

Ашка-Вайти

Обитатель
я все понял
все фейк анонимки с прошлым ходом
фейк анонимка про сильф + джея - чек джея чтоб дать меньше инфы городу юслес
фейк про хил аннис в первую чтобы ее обелить
фейк про сравнение анис и ашку в первую + себя и наталию, даже посомтрите себя + наталия - это чтоб дать меньше инфы. это очень плохой мув имхо себя сравнивать с кем то, ты для города даешь инфу, а не для себя. это даже со вскрытиями был бвы плохой мув поэтому играю от того что это фейк

настоящий чек анис черная + я красный
настоящие сравнния пташка+емей одинаковые и пиро+ленивая разные

и отсюда выходит анис + ленивая, а леди мж

Нельзя ли перед отправкой текст проверить на грамотность и понятность?
Вдобавок ты так топишь Аннис, что я с большим подозрением кошусь на тебя, а не на нее.
 

Natalia19957

Обитатель
Лично для меня пока самый интересный чек на Наташу. Она вчера очень интересный хейтспич выдала в паблике в адрес Сильфрены, жаловалась, что мирные вечно сливают нейтралам, и голосила в Сильфрену до кучи. И положительная, при этом.
Я подобного не говорила, не надо тут, я говорила что странно не сажать нейтрала с киллом ! Всё остальное если кто и говорил то это была не я.
Анонимку про Сильф я посчитала правдивой по ней и голоснула, благо плану это не мешало , поэтому не считала что могут возникнуть противоречия какие-то , не я бы так кто-то другой должен был в неё проголосовать , ну как бы. Да я одинаковая с журом, так бывает)
Ладно проехали, проверьте меня ещё кто-нибудь, я не против и вообще люблю гостей :)
По поводу Пиро, не вижу его плохим, мне кажется старается, копает, особенно днём сегодня.
Мне больше Ашка подозрительна, она не то что в кустах, там сверху ещё и покрывало ))) по ощущениям
 

Annys

Гость

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
фейк про хил анис в первую - зачем вобще рассказывать кого хилил в первую вы же меня уверяли что не надо инфу мафии давать,
ну смотри - одни говорили что не надо, другие - что надо. Вопрос - автор анонимки из каких?
 

lenivaya

Приличная милфа
нормально распишите с чем не согласны. могу в третий раз очень подробно расписать если вы не поняли
Ну лично мне анонимка про Аннис вчерашняя точно фейк. И отсюда - про тебя сегодняшняя. Кто нейтрал, кажется, не приходится сомневаться. Кто Джей тоже знаем. Объясни, каким образом ты сомневаешься в подлинной Рипли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу