• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
и голосила в Сильфрену до кучи.
Я кстате считаю это большой удачей , ведь Леди могла по тихому голоснуть в Сильфрену и всё, но она опоздала, и ей пришлось ждать чтобы вкинуть в неё.
Хотя… она могла голоснуть в ту же Булю , а потом поменять голос … но почему-то нет… как-то странно , не знаю…
 

Natalia19957

Обитатель
Мне подозрительны Аннис, Майор и Леди.
Я знаю, что мафов два, а их три. Но это пока на этот момент.
От Пташки я чуть откачу, надо больше проверок еще.
Ну Птах точно мирная, такой хитроплан провернула !
А чего Аннис, ну уже же понятно что фейк на неё? Поведение это конечно такое, но я склонна к тому что настроение игрока влияет на поведение, ну просто потому что на моё влияет )
 

PIRO

Обитатель
Ну лично мне анонимка про Аннис вчерашняя точно фейк. И отсюда - про тебя сегодняшняя. Кто нейтрал, кажется, не приходится сомневаться. Кто Джей тоже знаем. Объясни, каким образом ты сомневаешься в подлинной Рипли?
почему тебе фейк вчерашняя?
 

PIRO

Обитатель
ладно вы правы если б они нам отдали нейтрала, то сегодня воспользовались бы доверием и дали черным мжа, а не в пустоту записку с чеком джея
 

Natalia19957

Обитатель

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Просто почему именно к Аннис вопросы , почему не Ашке, которой просто нет ?
к Ашке у меня всегда вопросы. Но ее хрен вычислишь, играя от стола.
Я не поняла, чего все так быстро поверили что Леди мирная и забыли о Майоре вообще?
 

Natalia19957

Обитатель
к Ашке у меня всегда вопросы. Но ее хрен вычислишь, играя от стола.
Я не поняла, чего все так быстро поверили что Леди мирная и забыли о Майоре вообще?
А кто поверил что Леди мирная ?
Майора я мирным вижу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу