• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
вобще конечно сравнение пташка + емей
и анис + ашка
оба сравнения результат - одинаковые
зачем мафия дала результат одинаковые. выгодней же дать результат разные
когда одинаковые это больше шанс что они мж, потому что мжей тупо больше

Просто чтоб если будет настоящая проверка ей не поверили. А всерьез часто вставлять миров в фейки так можно их всех пообелять, если злоупотреблять.
 

Пташка

Бёрдон
Звала вчера в убежище EMey. Я жива - она не "чужемамка". Девочка Ньют
Белый чек на Емей, ок.
Пшшш... Але?! Люди! На связи капрал Хикс! Сегодня сравнивал с собой Natalia19957, мы одинаковые! О-ди-на-ко-вы-е! Вчера проверял Annys и Ашку. Не слушайте ту паль, которой чужие забивают эфир! Конец
Белый чек на Наташу и, видимо, на Ашку с Аннис. При условии, что ЛфЛ действительно маф.
Знаю мж за прошлый ход.
В этот ход Сильфрена ходила к Джею :sorry:
Капитанство, но спасибо, теперь всё чётко с нейтралом.
Докладываю обстановку по состоянию на сегодняшний день. Вчера медикаментозному лечению подверг капрала Аннис, сегодня клистир получил майор Майор. Доклад окончен.
Лейтенант Горман.
Я не помню, дохнет ли Горман от взаимодействия с чужими. Кажется, нет. В плане обеления/чернения Майора - хз, никак не работает кмк.
 

Annys

Гость
ИЧХ, только Хиксы задвоились.
Где-то фейк притаился.
Известно где.
Докладываю обстановку по состоянию на сегодняшний день. Вчера медикаментозному лечению подверг капрала Аннис, сегодня клистир получил майор Майор. Доклад окончен.
Лейтенант Горман.
Спасибо, родной! :in love:
 

Пташка

Бёрдон
Тяжело смириться?) Ох, Пташка. Без этого что ясно не было? :)
Эммм:задумался:
Меня действительно удивляет, когда мне приписывают интонацию, тем более такую, которой я не подразумевала. Такое "Пива нет" и "ПИВА НЕТ!"

Ващет я просто суммировала белые чеки из всех сегодняшних анонимок.
 

PIRO

Обитатель
Время, когда я дрожала ночами от кошмаров прошло, настало время действовать. Кто-то ещё верит в то, что я выдумала этих чудовищ? Сегодня провела день с Пиро - он парень положительный, явно не из этих чудовищ

мне почему то хочется верить этой записке
а это таже самаяк котороя писала что аннис черная
 

Пташка

Бёрдон
Время, когда я дрожала ночами от кошмаров прошло, настало время действовать. Кто-то ещё верит в то, что я выдумала этих чудовищ? Сегодня провела день с Пиро - он парень положительный, явно не из этих чудовищ

мне почему то хочется верить этой записке
а это таже самаяк котороя писала что аннис черная
У тебя щас логика та же, что у Майора прошлым ходом. Меня написали мирным+я действительно мирный=анонимка настоящая.
 

PIRO

Обитатель
У тебя щас логика та же, что у Майора прошлым ходом. Меня написали мирным+я действительно мирный=анонимка настоящая.
ну не совсем я вчера писал что верю этой же записке вобще то
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу