• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PIRO

Обитатель
хорошо записка с чеком сильф настоящая
предположим что ролплей записки пишет нейтрал
тогда от мафии чек майора - неправдива в прошлую + сегодня они написали фейк ход от доктора + фейк ход сравнения
такое может быть? ход доктора фейковый чтоб окраснить аннис + сравнение в прошлую аннис + ашка чтоб окраснить аннис. я как раз спрашивал почему мафы не дали сравнение "разные" вместо сравнения "одинаковы". вот овтет чтобы замазать своего
такое реально или я что то упустил?
 

Natalia19957

Обитатель
хорошо записка с чеком сильф настоящая
предположим что ролплей записки пишет нейтрал
тогда от мафии чек майора - неправдива в прошлую + сегодня они написали фейк ход от доктора + фейк ход сравнения
такое может быть? ход доктора фейковый чтоб окраснить аннис + сравнение в прошлую аннис + ашка чтоб окраснить аннис. я как раз спрашивал почему мафы не дали сравнение "разные" вместо сравнения "одинаковы". вот овтет чтобы замазать своего
такое реально или я что то упустил?
Ты всё максимально усложняешь.
Не, обелить своего это рабочая схема, но почему именно Аннис? Вот вы с Булей в неё уперлись ))) она упомянута как и другие игроки в одном поле.
Почему ты считаешь что нейтлал что-то вкидывал? Нафига ему это надо? Ну мне бы элементарно было лень, у меня плохо выходят анонимки , ну нафига оно мне надо ? Смысл?
 

PIRO

Обитатель
Ты всё максимально усложняешь.
Не, обелить своего это рабочая схема, но почему именно Аннис? Вот вы с Булей в неё уперлись ))) она упомянута как и другие игроки в одном поле.
Почему ты считаешь что нейтрально что-то вкидывал? Нафигачить ему это надо? Ну мне бы элементарно было лень, у меня плохо выходят анонимки , ну навига оно мне надо ? Смысл?
потому что рп слишком сильно отличается от остального
 

PIRO

Обитатель
есть 2 конфы
если ролплей записка от нейтрала, то:
аннис + ленивая

а если рп записка от мафии, то:
мафия среди леди були ленивой и майора
 

Ашка-Вайти

Обитатель
такое может быть? ход доктора фейковый чтоб окраснить аннис + сравнение в прошлую аннис + ашка чтоб окраснить аннис. я как раз спрашивал почему мафы не дали сравнение "разные" вместо сравнения "одинаковы". вот овтет чтобы замазать своего
Я правильно перевела -
анонимка 2.4
Докладываю обстановку по состоянию на сегодняшний день. Вчера медикаментозному лечению подверг капрала Аннис, сегодня клистир получил майор Майор. Доклад окончен.
Лейтенант Горман.
фейк.

анонимка 1.2
Пшш-пшш... Ало, меня слышно? Прием! На связи капрал Хикс! Ашка и Annys одинаковые! Повторяю: одинаковые! Конец связи.
Полуфейк?

И все это сделано, чтобы побелить Эннис? Какая хитрозакрученная схема у тебя выходит.
Логичней было бы побелить Эннис за мой счет один раз, и больше не упоминать ее в анонках, да и не верится мне что доктор ломанется с лечением к самым мафным по статистике игрокам.
 

PIRO

Обитатель
Я правильно перевела -

фейк.


Полуфейк?

И все это сделано, чтобы побелить Эннис? Какая хитрозакрученная схема у тебя выходит.
Логичней было бы побелить Эннис за мой счет один раз, и больше не упоминать ее в анонках, да и не верится мне что доктор ломанется с лечением к самым мафным по статистике игрокам.
все так, последнюю строчку про доктора не понял
 

Ашка-Вайти

Обитатель

Annys

Гость
да и не верится мне что доктор ломанется с лечением к самым мафным по статистике игрокам
Кстати, не уверена, что меня вчера убивали. Фейк же был про чужа от мафов. Получается, мафы стреляли не в меня. Но доктор мог и лечить, конечно. А мог и не лечить. Но мне приятно думать, что у меня был доктор. :meow:
 

PIRO

Обитатель
да почему я чернею, просто расписал 2 возможных теории
одна сложная с анисс + ленивой, но возможная, я не призываю туда голосовать
вторая легкая где просто ласт мафы среди леди були майором и ленивой методом исключения
 

PIRO

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу