• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PIRO

Обитатель
а что такого то
я писал что наталия пташка и емей 3 очевидных мжа которые пытались вчера разобраться в том что случилось ночью

анис и ашка одинаковые, в анис походу вчера был хил, кила не хватало
олег не поверю что подгорел так на мафии
вот и все по остатку вывел три ника
 

Пташка

Бёрдон
ну да, но вероятно же
Для меня вероятнее, что это фейк. Сегодняшние ком и жур увязали свои сегодняшие анонимки со вчерашними. А скопировать текст вчерашней анонимки тру-Рипли и изменить там несколько слов - минутное дело.
 

PIRO

Обитатель
Ты верил анонимке с Аннис, написанной в том же стиле. Это не значит, что у сегодняшней анонимки про тебя тот же автор.
я верю что это та же потому что он(а) не написал кого чекал в прошлый ход. это мафия будет пытатсья заморочиться все идеально сделать написать в прошлый ход кого в прошлый ход проверял, а тут пох
 

Annys

Гость
Последнее редактирование модератором:

Пташка

Бёрдон
я верю что это та же потому что он(а) не написал кого чекал в прошлый ход. это мафия будет пытатсья заморочиться все идеально сделать написать в прошлый ход кого в прошлый ход проверял, а тут пох
Ммм... Ну допустим.
 

Пташка

Бёрдон
Лично для меня пока самый интересный чек на Наташу. Она вчера очень интересный хейтспич выдала в паблике в адрес Сильфрены, жаловалась, что мирные вечно сливают нейтралам, и голосила в Сильфрену до кучи. И положительная, при этом.

У нас из мафии неизвестен Трутень, который может белиться об сидящих рядом по списку игроков. Для Наташи это Ленивая и Бульдозер.

Хотелось бы дополнительной проверки Натали. Если она мирная, то ничего с ней не случится.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
так ты и не черная и не красная, просто по остатку
а чего это я не мирная и не мафная? Я, по-моему, была достаточно активной. Есть один нюанс Пиро, и я пока на тебя не накатываю - на тебя накатывает Аннис, а она мне пока не совсем обеленная.
 

Пташка

Бёрдон
Чек Рипли на Сильфрену бьётся с чеком детектива, который видел, как Сильфрена ходила к Джею. Плюс, еще до анонимок сама Сильфрена много писала про нейтрала. Писала так, что в её роли у меня сомнений не осталось.

И она хорошо вычисляет Джея мафом, не первый раз это вижу. Так что для меня всё складывается.
 

PIRO

Обитатель
я все понял
все фейк анонимки с прошлым ходом
фейк анонимка про сильф + джея - чек джея чтоб дать меньше инфы городу юслес
фейк про хил аннис в первую чтобы ее обелить
фейк про сравнение анис и ашку в первую + себя и наталию, даже посомтрите себя + наталия - это чтоб дать меньше инфы. это очень плохой мув имхо себя сравнивать с кем то, ты для города даешь инфу, а не для себя. это даже со вскрытиями был бвы плохой мув поэтому играю от того что это фейк

настоящий чек анис черная + я красный
настоящие сравнния пташка+емей одинаковые и пиро+ленивая разные

и отсюда выходит анис + ленивая, а леди мж
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу