• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
Воу, воу, я танк даже нн расчехляла, стоит пылится в уголке:D
Да нет. Ты которую игру пресс-папье изображаешь. Зря. Раньше тоньше играла.
Вы тут с Булей как комсомолки-передовички:oh: Кто на песчаный дедлайн? Два шага вперёд))
Мрак.
Разговор скатывается в дерьмо, что к сожалению у тебя в последнее время со многими входит в норму.
 

Пташка

Бёрдон
Да нет. Ты которую игру пресс-папье изображаешь. Зря. Раньше тоньше играла.
Вы тут с Булей как комсомолки-передовички:oh: Кто на песчаный дедлайн? Два шага вперёд))
Мрак.
Разговор скатывается в дерьмо, что к сожалению у тебя в последнее время со многими входит в норму.
Ммм... Ну про дерьмо щас ты пишешь:D
Зафиксируем наш разговор на этом моменте и закончим.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ну вот, все молодцы - стали ссылаться на прежние анонимки))
ИЧХ, только Хиксы задвоились.
Где-то фейк притаился.
 

PIRO

Обитатель
я вижу что пишет леди и могу допустить что она реально так сделала на мж, пока конкретно не утверждаю какая она роль
 

EMey

Обитатель
я вижу что пишет леди и могу допустить что она реально так сделала на мж, пока конкретно не утверждаю какая она роль
А я нет. Леди хорошо играет и умеет в эмоции. По этому надо смотреть только на факты. Вчера она мафов не искала, только хотела нейтрала посадить. Плюс голосование в последнюю минуту в нейтрала. Вижу в ней Королеву.
 

PIRO

Обитатель
Пшшш... Але?! Люди! На связи капрал Хикс! Сегодня сравнивал с собой Natalia19957, мы одинаковые! О-ди-на-ко-вы-е! Вчера проверял Annys и Ашку. Не слушайте ту паль, которой чужие забивают эфир! Конец связи.

ну да это настоящее там жур какой то кто пишет ники оригинальным спсобом
 

PIRO

Обитатель
А я нет. Леди хорошо играет и умеет в эмоции. По этому надо смотреть только на факты. Вчера она мафов не искала, только хотела нейтрала посадить. Плюс голосование в последнюю минуту в нейтрала. Вижу в ней Королеву.
хорошо
 

PIRO

Обитатель
вобще конечно сравнение пташка + емей
и анис + ашка
оба сравнения результат - одинаковые
зачем мафия дала результат одинаковые. выгодней же дать результат разные
когда одинаковые это больше шанс что они мж, потому что мжей тупо больше
 

PIRO

Обитатель
вобще конечно сравнение пташка + емей
и анис + ашка
оба сравнения результат - одинаковые
зачем мафия дала результат одинаковые. выгодней же дать результат разные
когда одинаковые это больше шанс что они мж, потому что мжей тупо больше
я про прошлую ночь если что
 

Bratislaw

Обитатель
ГМ вот-вот отвалится спать, ибо в Сибири - ночь. Солдаты - не рушьте пока гнездо, Чужики - не кусайтесь, Бёрк - отдыхай после нежданного приключения.

В общем, я - в берлогу, а всем хорошей игрыZzz
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу