• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ашка-Вайти

Обитатель
Так, не замеченный никем, он успешно пролез внутрь своеобразной "крепости" колониальных морпехов. Всё больше рапаляясь и истекая слюной, ибо он был очень, очень голоден, а внизу копошилось много добычи. Но случилась ирония судьбы! Едва Чуж решился проломить навесной потолок и прыгнуть вниз, он упал на того, кого не ждал.

А именно - Картера Бёрка.
Проржалась и вспомнила падение Паракита:killed:
 

Ашка-Вайти

Обитатель
А че там было? Я так первых двух червей и не осилила
Во время эпичного стояния у гаражей ставшего мемом, Паракит свалился прямо на Лидию, которая от такого подарка судьбы просто охренела.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
о время эпичного стояния у гаражей
ну если бы не сильно метагеймили, его бы и не было, этого стояния. Сперва все сорвались следить за Йонделем в гаражи, а потом ждали, что он первым нападет... А я не могла первой нападать, когда моя одна банда против 3х фракций.
 

Джей

Волшебный единорог
Во время эпичного стояния у гаражей ставшего мемом, Паракит свалился прямо на Лидию, которая от такого подарка судьбы просто охренела.
После, когда все уже казалось бы не убили друг друга и решили расходиться, Фейрителлер героически таки попытался угробить свою команду и втянуть её в драку, но этот его заход с ноги вышел до того резким и неправдоподбным, что с виду казалось будто он под майнконтролем
 

Пташка

Бёрдон
После, когда все уже казалось бы не убили друг друга и решили расходиться, Фейрителлер героически таки попытался угробить свою команду и втянуть её в драку, но этот его заход с ноги вышел до того резким и неправдоподбным, что с виду казалось будто он под майнконтролем
А чем кончилось? :writing:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу