• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Annys

Гость
Единорог всё ещё при мне просто перешёл на темную сторону там печеньки :cool:
_BAgtwnIxjY.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
а вот твой голос вкинут в потенциального мирного,
И что? Что это означает - один голос никого не садит, "потенциально мирные" мы тут все без исключений, а также голос можно менять. Или нет. Смотря, как отреагирует тот, в кого голосовали. Вот уже ты начал реагировать... То говоришь, что меня не чернишь, то пишешь :
В первых трех голосах один маф :confused:
Очень любомытное метание. Продолжай.
 

Олег Недобрый

Обитатель
И что? Что это означает - один голос никого не садит, "потенциально мирные" мы тут все без исключений, а также голос можно менять. Или нет. Смотря, как отреагирует тот, в кого голосовали. Вот уже ты начал реагировать... То говоришь, что меня не чернишь, то пишешь :

Очень любомытное метание. Продолжай.
Логика не нарушена, я не очерняю за голос в меня(это больше мирный мув байта на реакции), я очерняю за сам факт такого раннего голоса и твой не самый чёрный.
Реагировать я начал только на голосование, то что в меня кидают мне пока без разницы.
Такой ранний голос для меня это одна из форм попытки излишне окрасниться, плюс мафы таким образом незаметно сливают голоса, ведя город в ночь без обсуждений, да зачем давать позиции если мы все равно скипаем, это явные признаки мафа.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Такой ранний голос для меня это одна из форм попытки излишне окрасниться,
Или просто высказывание неигровой позиции всем ГСЧистам :p:p:p Люди порой делают мувы и манифесты не только по причине игры. Это скучно - играть на корову...
 

Олег Недобрый

Обитатель
Или просто высказывание неигровой позиции всем ГСЧистам :p:p:p
А я отправил голос по гсч? Упс несостыковка, или ты на будущее знаешь, что я по ГСЧ дам? А почему голос не в Пташке, которая этим активно любит заниматься?
Мафам как раз логично прятаться за "не судить". Странная у тебя логика для мафов...
Ровно тоже самое, что я и сказал, там три голоса 2 в "не судить" и еще твой в меня, что также равен "не судить" на данном этапе, потому что предпосылок к моему повесу нет
Ваще нет. Усложняешь.
Ну возможно, а возможно нет, пока не могу сказать, играю как играется
 

Олег Недобрый

Обитатель
Так он как раз считает, что самый мафский мой голос"не судить", потому что самый первый)
Я не говорил, что твой самый мафский, я говорил только про первые три, где голос Бульдозера наименее мафский, вот пул для проверок и вырисовывается
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
я отправил голос по гсч? Упс несостыковка, или ты на будущее знаешь, что я по ГСЧ дам?
Ну теперь на будущее буду знать, что ты трепло штош... Сказал "голосую по ГСЧ", а как взяли на понт - сдулся.
А почему голос не в Пташке, которая этим активно любит заниматься?
Потому что Пташку я за это уже пинала, а тебя еще нет. :meow:
играю как играется
душноватенько пока :D
 

lenivaya

Приличная милфа
Я не говорил, что твой самый мафский, я говорил только про первые три, где голос Бульдозера наименее мафский, вот пул для проверок и вырисовывается
Ну окей. Там я, Буля и Ашка. Не помню, чтоб ты на Ашку наехал. Буле ты сказал, что не она самая чёрная. 3-2 простая математика.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
вот пул для проверок и вырисовывается
Я б на месте МА пошла б как раз к тебе. Потому что никто вообще еще про "мафский не мафский" голос не говорит, а ты чет начал суетиться сильно. Был бы железным миром - тебе бы было пофиг.
 

lenivaya

Приличная милфа
Я б на месте МА пошла б как раз к тебе. Потому что никто вообще еще про "мафский не мафский" голос не говорит, а ты чет начал суетиться сильно. Был бы железным миром - тебе бы было пофиг.
Это профдеформация после повеса лжедиректора. Дует на воду.
 

Олег Недобрый

Обитатель
Ну теперь на будущее буду знать, что ты трепло штош... Сказал "голосую по ГСЧ", а как взяли на понт - сдулся.

Потому что Пташку я за это уже пинала, а тебя еще нет. :meow:

душноватенько пока :D
Раз треплом назвала, конкретную цитату подтяни, где я сказал, что буду по гсч голосовать? Несостыковка х2

Пока чет плохо получается

Это я умею :in love:
 

Олег Недобрый

Обитатель
Я б на месте МА пошла б как раз к тебе. Потому что никто вообще еще про "мафский не мафский" голос не говорит, а ты чет начал суетиться сильно. Был бы железным миром - тебе бы было пофиг.
Пусть приходят увидят мою мирнявость, мне нечего скрывать, а вот ты своей попыткой съехать с чека - палишься
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
а вот ты своей попыткой съехать с чека
Как я могу съехать с чека, если МА решают, кого проверять сами? Читают тут, как ты вертишься будто угрь на сковородке и думают... А так - я считаю поход ко мне МА тратой абилок и хочу чтоб они действительно нашли кого-то полезного, а не доказать кому-то свою правоту, как ты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу