• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bratislaw

Обитатель
Знаю не по теме, но раз все сюда сбежались, щелкнула по электронной клаве и стала такая:banghead: Как исправить???:волнуюсь::волнуюсь::волнуюсь:
image.png
Про электронную клаву - не знаю, но у меня в одной программе окна пристёгиваются кнопкой Ctrl. Только вот кнопка эта находится на обычной клавиатуре:facepalm: А вообще можно загуглить, я всегда так делаю.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Это уже радикально, мистер Спок!
А что поделать, семеркой давно уже не пользуюсь и даже не могу дать совет как исправить. Да и мало где можно загуглить такое. И правда лучше обновиться до Десятки... Легче даже совет искать в интернете.
 

lenivaya

Приличная милфа
А что поделать, семеркой давно уже не пользуюсь и даже не могу дать совет как исправить. Да и мало где можно загуглить такое. И правда лучше обновиться до Десятки... Легче даже совет искать в интернете.
у меня мильон лет стояла хр. Не хотела ее менять. Но потом жизнь взяла своё. И тем не менее, до сих пор считаю ее самой приятной
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
- Утибозимой, какая жирненькая котейка, - не выдержал накала мимимишности Чарли Ханнем и почесал кису за пушистыми ушками.
- Меов! - ответил Герцог Георг, что означало - раз я в кресле командора, то я теперь командор этого корабля!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
И тем не менее, до сих пор считаю ее самой приятной
Я согласна. У меня она на нетбуке стояла до последнего времени, но увы так построен интернет, что устаревшие системы все же становятся рано или поздно неюзабельны ((( Невозможно ни мессенджер установить на ноут, ни последнюю версию браузера, а в устаревшей сайты криво отображаются.
 

lenivaya

Приличная милфа
- Меов! - ответил Герцог Георг, что означало - раз я в кресле командора, то я теперь командор этого корабля!
- Давай, пушистое чудо, на коленки, - Чарли сел в кресло, усадив Жору себе на ручки и шепнул котику: - Технически ты всё еще в кресле командора.
 

Олег Недобрый

Обитатель
Олег Недобрый. Не люблю ГСЧистов. Теперь у тебя есть повод :)
Был рофл про гсч в меня за это голос прилетел, но только за это очернять не готов, мне это видится скорее больше по мжшному
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
- Технически ты всё еще в кресле командора.
- Меов! - потянулся Герцог Георг, что означало - меня оставили занимать это место, чтоб никто другой не занял. Я это умею наилучше на всем корабле!
 

lenivaya

Приличная милфа
Я это умею наилучше на всем корабле!
- Нет сомнений, Георг, - Чарли продолжал чесать за ушками, ожидая услышать умиротворяющее урчание. - А ещё у тебя самый красивый хвост на этом корабле. И самый длинный!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу