• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ашка-Вайти

Обитатель
А еще такой вопрос. Допустим, вчера мордохват кого-то заразил. Тогда зараженный сегодня не может аналитики в паблике.
Может в аналитику по новым правилам.

На следующий день заражённый просыпается и может аналитить и голосовать.
 

Natalia19957

Обитатель
В мирные пока запишу Лютобелку и Булю.

А еще такой вопрос. Допустим, вчера мордохват кого-то заразил. Тогда зараженный сегодня не может аналитики в паблике. Кто это у нас может быть? Я видела, что Истар лайкает, но не аналитит.
Майор что-то писал?
Кейт молчит, но она так всегда.
Я это к чему.. если город не придет к общему знаменателю, то может посадим потенциального зараженного (у меня это пока Истар, но подождём, вдруг она придет)?
Понятно к чему это ты )))) выиграть нейтралина хочешь ))) еще и помоги тебе заражённого найти для опытов )))
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Может в аналитику по новым правилам.
Блин :shifty: я помню, что в старой редакции нельзя было.
Понятно к чему это ты )))) выиграть нейтралина хочешь ))) еще и помоги тебе заражённого найти для опытов )))
Да причем тут это, просто думала, что хотя бы зараженного посадим, а не мирного.
Нейтралу надо зараженного не посадить, а проверить АС
 

Annys

Гость
И как это бьется с голосом в Майора? Если ты веришь что о Аннис мафе ниписал мирактив, то для чего голосовать в фигуранта анонимки, которую ты считаешь фейковой.
Пиро максимально мимо всё пишет, кажется. Даже хочется уже в него голос кинуть. :D
 

EMey

Обитатель
Прошу отписаться Нют, ведь это тоже чек.
Пиро максимально мимо всё пишет, кажется. Даже хочется уже в него голос кинуть. :D
Мне кажется что игрок просто пытается разобраться и он привык играть по-другому. А мы тут со своими тараканами все такие красивые, вот он и дезориентирован.
 

Пташка

Бёрдон
В мирные пока запишу Лютобелку и Булю.

А еще такой вопрос. Допустим, вчера мордохват кого-то заразил. Тогда зараженный сегодня не может аналитики в паблике. Кто это у нас может быть? Я видела, что Истар лайкает, но не аналитит.
Майор что-то писал?
Кейт молчит, но она так всегда.
Я это к чему.. если город не придет к общему знаменателю, то может посадим потенциального зараженного (у меня это пока Истар, но подождём, вдруг она придет)?
Формально ход начался вчера вечером после резов, считать надо оттуда.

Мордохват заражает ночью, поэтому вчерашний день в расчёт не берём. Вот что в правилах:
При заражении мордохватом, игрок получает сообщение, что заражён, и выбывает из игры на день. Т.к. он пребывает во сне, чтобы созрела личинка. Сам же мордохват в тот день может свободно аналитить и голосовать.
Нужно смотреть, кто не писал с момента оглашения резов. Пока только Кейт подходит. Про аналитику зараженным ничего не сказано: игрок выбывает, т.е. не пишет вообще.
Bratislaw, это так? Зараженный вообще не может писать?
На следующий день заражённый просыпается и может аналитить и голосовать. Однако ночью из него вылезает грудолом - т.е. мордохват "созревает" и отправляется в мафличку в качестве нового чужого-воина. Сам же заражённый умирает, о чём сообщается в лирике.
Так, видимо этим ходом нового Воина не будет, только на следующий.

Bratislaw, что будет с мордохватом, если посадить зараженного игрока? По логике, он должен тоже отлететь.
 

lenivaya

Приличная милфа
Мне кажется что игрок просто пытается разобраться и он привык играть по-другому. А мы тут со своими тараканами все такие красивые, вот он и дезориентирован.
В прошлой игре он прекрасно ориентировался :cool:
 

EMey

Обитатель
Я б на месте мордохвата заразила Кейт, чтоб никто не заподозрил :D
Так уже ж нет ограничения на аналитику и голосование для зараженного:
На следующий день заражённый просыпается и может аналитить и голосовать. Однако ночью из него вылезает грудолом - т.е. мордохват "созревает" и отправляется в мафличку в качестве нового чужого-воина. Сам же заражённый умирает, о чём сообщается в лирике. Ещё на следующий день Чуж вырастает - т.е. может совершать АС "Цап!" и мафкилл. И на один ход у него остаётся одна из АС носителя (если таковая у носителя была).
Так что неактуально и смотрится как попытка отвести линч в сторону.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу