• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenivaya

Приличная милфа

PIRO

Обитатель
кстати по учебнику если аннис с плохой причиной дефит человека у которого нет позции, то этот человек не может уходить вперед нее
ну типо на самом деле они редко вместе. сильно наглый деф
и поэтому либо она мафия и прокидывает нам его настоящую мж роль
либо молодец шарит за него и надо прислушиваться
 

Пташка

Бёрдон
Ну, супер. Королева-то конечно мафа посадит. :doh:
Сядет мирный, естественно.

Но королеве негде будет спрятаться. Если кто-то попробует схитрить и кинет голос куда не надо, это тоже будет видно. Королеву можно будет найти, закидать блоками и киллами. Если не сдохнет ночью, то посадим.
 

Annys

Гость
Но королеве негде будет спрятаться. Если кто-то попробует схитрить и кинет голос куда не надо, это тоже будет видно. Королеву можно будет найти, закидать блоками и киллами. Если не сдохнет ночью, то посадим.
А вообще хороший план... т.е. надо побольше вариантов в голосовалке и чтоб везде по одному голосу?
 

Джей

Волшебный единорог
сядет тот, кого выберет королева.

Наверное, тот, в кого не прошёл вчера доп килл. То есть, возможно Ньют.

Размен с долей риска. Не уверен, стоит ли оно того.

Хотя как идея мне очень нравится
 

EMey

Обитатель
Сядет мирный, естественно.

Но королеве негде будет спрятаться. Если кто-то попробует схитрить и кинет голос куда не надо, это тоже будет видно. Королеву можно будет найти, закидать блоками и киллами. Если не сдохнет ночью, то посадим.
Это плохой план. Не вижу никакого смысла в нем. Мы не реализируем такое, потому что банально игроки не читают паблик и будут голосовать кто куда. Я не откажусь от своего голоса в Леди.
Мне подозрительны Джей, Леди и Кейт.
 

Пташка

Бёрдон
Это плохой план. Не вижу никакого смысла в нем. Мы не реализируем такое, потому что банально игроки не читают паблик и будут голосовать кто куда. Я не откажусь от своего голоса в Леди.
Мне подозрительны Джей, Леди и Кейт.
На сейчас может уже и поздно. Но вообще, если королева ночью не отлетит, план кмк рабочий.
 

Пташка

Бёрдон
Всм она скроется за нулевым. Короч я не верю в реальность плана каждому по одному голосу. Но попробовать не против.
Не сможет. Будет видно, в кого голосили двое. Смысл карусели в том, что каждый игрок голосует в того, в ком ещё нет голоса. Если кто-то голосует туда, где уже есть голоса, он этим и палится.
 

EMey

Обитатель
Нет, это через ход. Этим ходом зараженный писать не может вообще
Сейчас уточню.
При заражении мордохватом, игрок получает сообщение, что заражён, и выбывает из игры на день. Т.к. он пребывает во сне, чтобы созрела личинка. Сам же мордохват в тот день может свободно аналитить и голосовать.

На следующий день заражённый просыпается и может аналитить и голосовать. Однако ночью из него вылезает грудолом - т.е. мордохват "созревает" и отправляется в мафличку в качестве нового чужого-воина. Сам же заражённый умирает, о чём сообщается в лирике. Ещё на следующий день Чуж вырастает - т.е. может совершать АС "Цап!" и мафкилл. И на один ход у него остаётся одна из АС носителя (если таковая у носителя была).
Bratislaw , зараженный на самом деле не может аналитить и голосовать на следующий ход после заражения?
И второй: что будет если мы посадим зараженного днем на голосвание, прежде чем он выбудет ночью?
 

Пташка

Бёрдон
А мы точно знаем что зараженный уже есть?
Должен быть.

Осечка у мордохвата только на Бишопе, это один игрок из не-мафов. Всех остальных он может заразить.

Если мордохват этой ночью никого не заразил, то ему очень не повезло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу