• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PIRO

Обитатель
Он дефает меня. И анонка про Сильф, по-моему, в его стиле.
как ты можешь считать что он ма который написал анонимку про сильф, если он четко говорит что верит анонимке с чеком своим
он не может быть ма вобще, иначе бы он не писал что верит этой записке
а тебя он дефит только потому что верит записке с своим чеком, это все его цвета за игру
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Что такое саммафить?
Ну говорить "сам маф" на наезды в мафности. Ты объявляешь меня мафом, я в отместку - тебя. Без особо других аргументов.

Как вот Аннис сча обеляет Майора только потому что он ее отмазывает.
 

EMey

Обитатель
EMey, почему в меня голос? Время по любви было первым ходом)
Чуйка чухается. А с Рипли я запуталась.
У них одна проверка на АС в ход. И не во всех мафиях такое есть, так что топят тех, кого легко утопить, особенно первым ходом.
При чем тут всегда? У нас тут, в конкретной игре, в конкретный день, есть минимум два мафских вброса уже. И все подписаны. Мне странно, если мафы в мафличке такие - о, давайте вбросим 2 подписанные и одну неподписанную анонимку?
Справедливости ради, раз в маф-личке я отправила анонимку, забыв подписаться. :D
 
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Обитатель
Леди не очень мирная, возможно потом поддержу Эмей. Много размышлений про нейтрала, но нет поиска мафов :envy:
Срочно нужна инструкция "Как искать мафов")
Кстати, что ты думаешь о Майоре?
В нём я больше всего склонна сейчас видеть мафа. Или ну что он стебётся над городом, если сам мирный. Майор мог в саманонимку легко)
Аннис похоже подставляют. Тогда анонимка про Сильфрену верная, раз две другие Рипли фейки.
 

Annys

Гость
если он четко говорит что верит анонимке с чеком своим
Эта анонка тоже в его стиле, кстати. :D
он не может быть ма вобще, иначе бы он не писал что верит этой записке
Ну, хитрит, может.
А Истар то при чем? Ее ни в анонимках нет даже...
Намёк на чек?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Мафы этот круг выиграли. Я думаю, никто не сядет. В голосовалке разброд и шатание.
Надо потом проанализировать кто наибольше шатал. А кто тихо вкидывал левые голоса.
 

Annys

Гость

Natalia19957

Обитатель
Мафы этот круг выиграли. Я думаю, никто не сядет. В голосовалке разброд и шатание.
Надо потом проанализировать кто наибольше шатал. А кто тихо вкидывал левые голоса.
А что так можно чтобы никто не сел?
Прям пошла с правила после этих слов, не нашла такого …
 

Джей

Волшебный единорог
да вроде по-любому должен кто-то сесть. Не судить правилами только в первый день предусмотрено.

Bratislaw , кто сядет, если несколько игроков наберут наибольшее количество голосов? Тот, кто набрал это количество голосов раньше? Или сядут сразу все, кто на первом месте по голосам?
 

EMey

Обитатель
я передумал кста
от нейтрала - записка про майора
от ма - про аннис
от мафии - про сил
И как это бьется с голосом в Майора? Если ты веришь что о Аннис мафе ниписал мирактив, то для чего голосовать в фигуранта анонимки, которую ты считаешь фейковой.
если что я прям от записок играть не планирую все равно, буду играть по топану
Что такое топан?
Но правда лишняя. Особенно от мирных докторов. Док не может лечить дважды подряд одного игрока. И мафы вычислят кого когда он не может полечить и стукнут.
Есть нюанс что лечения Нют тоже чеки. Полечила и не умерла, значит не маф. И зря она ничего не написала.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
В мирные пока запишу Лютобелку и Булю.

А еще такой вопрос. Допустим, вчера мордохват кого-то заразил. Тогда зараженный сегодня не может аналитики в паблике. Кто это у нас может быть? Я видела, что Истар лайкает, но не аналитит.
Майор что-то писал?
Кейт молчит, но она так всегда.
Я это к чему.. если город не придет к общему знаменателю, то может посадим потенциального зараженного (у меня это пока Истар, но подождём, вдруг она придет)?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу