• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джей

Волшебный единорог
Прошу отписаться Нют, ведь это тоже чек.
Одну АС нельзя применять два хода подряд на одной цели. Поэтому если Нют сейчас откажется, это смертный приговор тому, кого она сейчас вскроет. Лучше пусть с опозданием на день отписывается, то есть завтра пишет, кого она спасала вчера, и так далее
 

PIRO

Обитатель
Прошу отписаться Нют, ведь это тоже чек.

Мне кажется что игрок просто пытается разобраться и он привык играть по-другому. А мы тут со своими тараканами все такие красивые, вот он и дезориентирован.
да у аннис майор мж только потому что ее мж считает
он вобще ничего красного не сделал
легко же вместе могут быть
 

EMey

Обитатель
Одну АС нельзя применять два хода подряд на одной цели. Поэтому если Нют сейчас откажется, это смертный приговор тому, кого она сейчас вскроет. Лучше пусть с опозданием на день отписывается, то есть завтра пишет, кого она спасала вчера, и так далее
Почему вскроет? Не факт что мафам есть смысл по нему быть, плюс врачей двое. А Ньют даст чек на игрока.
 

lenivaya

Приличная милфа
Так уже ж нет ограничения на аналитику и голосование для зараженного:

Так что неактуально и смотрится как попытка отвести линч в сторону.
Я кстати нихрена не понимаю механику заражения. Игрок Х куснул игрока У. Игрок У умирает на следующий ход? А кто отправляется в мафличку, как новый воин?:doh:
 

PIRO

Обитатель
да у аннис майор мж только потому что ее мж считает
он вобще ничего красного не сделал
легко же вместе могут быть
при этом он считает ее мж не по игре даже а просто потому что считает что запсика с его красным цветом натсоящая - соответственно другие фейковые - соответственно аннис мж
короче слабая позиция у майора, а кроме позиции по запискам у него вобще нет позиции по игре
 

EMey

Обитатель
Я кстати нихрена не понимаю механику заражения. Игрок Х куснул игрока У. Игрок У умирает на следующий ход? А кто отправляется в мафличку, как новый воин?:doh:
Никто, просто Мозгохват меняет роль на Воина. И получает кил.

И буду настаивать на чеке от Нют. Сегодня умрет зараженный и может быть два кила от мафов, завтра уже три. Нет времени на раскачку.
 

lenivaya

Приличная милфа
Из предложений по линчу - устроить карусельку, чтоб у каждого было по 1 голосу. Сядет тот, в кого проголосует королева чужих. У неё двойной голос.
есть два нулевых кажись. Ньют и ещё кто то
 

Annys

Гость
В ранних редакциях правил.
Ну вот обновлённые:
При заражении мордохватом, игрок получает сообщение, что заражён, и выбывает из игры на день.
На следующий день заражённый просыпается и может аналитить и голосовать.
Уже следующий день, что ли? Когда заражённый был в ауте в таком случае?
 

Пташка

Бёрдон
Я кстати нихрена не понимаю механику заражения. Игрок Х куснул игрока У. Игрок У умирает на следующий ход? А кто отправляется в мафличку, как новый воин?:doh:
Зараженный 1 ход не может писать. Следующий ход может, нл отлетит к концу дня.
Мордохват после этого превратится во второго Воина.
 

EMey

Обитатель
Уже следующий день, что ли? Когда заражённый был в ауте в таком случае?
Да, уже. Ночь же прошла.
Вроде только Ньют защищает от килла, других врачей нет
Два:
Лейтенант Горман - командир корпуса колониальных морпехов, не имевший опыта боевого вылета. В следствие этого, потеряв половину отряда, он решил на атаковать ксеноморфов, а прикрывать своих.
АС1 "Я прикрою!" (ночь) - защищает выбранного игрока от килла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу