• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
Пташка, ну это она молодец, что подсуетилась и накопила.
Меня крайне раздражают нейтралы, которые копят голоса, сидят тихо, как мышь под веником, а потом... оба-на и у него контроль голосования

И все мирные так за голову хватаются и удивлчются "Ну как же это произошло?"
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Меня удивляет только то, что Аннис и Сульфрену сильно отмазывают. А Пташку - почти никто. А Аннис вот прямо сильно. Вплоть до критики метода анализа анонимок.
Ашка притащила цитату из правил про АСку мафии... или это очень оригинальный способ обелиться на мафе, или она таки мир. Хм.
 

PIRO

Обитатель
для меня записка про майора - от мафии
остальные две от нейтрала и МА
по простому для меня записка про Сил от нейтрала
а про анис правдивая
 

Пташка

Бёрдон
Пташка, ну это она молодец, что подсуетилась и накопила.
Меня крайне раздражают нейтралы, которые копят голоса, сидят тихо, как мышь под веником, а потом... оба-на и у него контроль голосования

И все мирные так за голову хватаются и удивлчются "Ну как же это произошло?"
Тут у нейтрала абилка для поимки мордохвата/зараженного, она будет не нужна уже следующим ходом. И килл. Всё.
 

lenivaya

Приличная милфа
Мне странно, если мафы в мафличке такие - о, давайте вбросим 2 подписанные и одну неподписанную анонимку?
Почему? Всегда пишем по разному. В этом и смысл же.
Как раз мафы торопились - там подписали, там забыли.
Не торопились, а именно специально писали по разному. Я верю, что мафы достаточно умны
 

Пташка

Бёрдон
в записках принято писать так?:
"вот вам новая инфа, моя прошлая записка это анис и ашка настоящая" к примеру
Про свою прошлую анонимку мирактив может не писать, а может и написать - смотря, какой игрок.
 

Natalia19957

Обитатель
в записках принято писать так?:
"вот вам новая инфа, моя прошлая записка это анис и ашка настоящая" к примеру
Можно написать если игрок так захочет , это всё личное дело каждого игрока. Запретов нет.
 

Ашка-Вайти

Обитатель
в записках принято писать так?:
"вот вам новая инфа, моя прошлая записка это анис и ашка настоящая" к примеру
Можно писать что угодно и как угодно, хоть в записках, хоть в постмортеме, главное чтобы поверили. Хотя в последней игре мне не поверили совсем.
 

PIRO

Обитатель
Совершенно необязательно)
Правдивости, допустим, мафскому фейку не добавит ссылка на пару предыдущих же мафских фейка.
суть в том чтоб понимать какие 2 от одного игрока
офк правдивости не добавит
а если и мафия напишет неправду и например 1 прошлая записка от двух игроков будет, то мы точно будем знать что она правдивая
 

lenivaya

Приличная милфа
допустим мы по новой инфе выгоним мафию, и будем знать где настоящая записка в первый день. потому что игрок скажет что это его была
Мафы иногда круто подделывают анонки ма. Они то знают какие настоящие. Так круто, что город может запутаться. Но в целом, я тоже считаю, что упоминать все проверки в каждой анонке очень хорошая функция.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
1486134012_shutki-pro-chuzhogo-4.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу