• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
Нет, не было и не будет никогда "Свода правил, по которым мафы пишут/должны писать анонимки".
Меняют подпист, меняют стиль, заморачиваются длинными простынями типа "Писем из мафлички в Крайний Кайвасск", как это сделала Ёжик, строча за МА.
От игры к игре, от игрока к игроку всё меняется.
В анонимках ещё может быть интересен выбор фигурантов, а всё остальное не константа.
 

Пташка

Бёрдон
Как показывает практика - мирный мирного не так рьяно защищает, потому что не до конца уверен, что тот мир.
Я защищала, рассматривая два варианта. Что Сильфрена мирная и что она нейтрал. Оба варианта для меня не делают ее кандидатом на посадку.
мафы и своего могли вписать...
Вот этот вариант мне только сегодня пришел в голову (по поводу Сильфрены), и пока... Не знаю. Это хороший вариант обеления, мне кажется. Стала бы она так делать на мафе - без понятия, в мафличке мы с ней ни разу не сидели. Нужно поспрашивать игроков, кто с ней мафил.
Среди тебя и Аннис.
Возможно, что Аннис маф. Ну ты сама писала про её стиль игры мирной, тут я согласна. Она намного активнее мирной, причем даже на нуле. Сейчас она активна, потому что кандидат на линч.
По существу: не вижу, чтоб она активно искала мафию, а она умеет. В игре Мессора она была довольно активна, писала много по делу. Тут пока только 1 вялый наезд на Джея.

Про себя - то, что ты считаешь суетой, для меня не суета, а попытка взаимодействия с как можно большим числом игроков. Я так обычно и делаю. Кто-то на это дал реакцию - хоть какую-то - кто-то как сидел в кустах, так и сидит.
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Потому что не знают где мирактив и где МЖ? Топят выгодных.
Знают.

АС1 "Чутьё" (ночь) - ощутив запах игрока, приблизившегося к гнезду, понимает, есть ли у него АС.
Вот такая вот АС у королевы имеется.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
кто сказал, что мафы всегда подписываются?
При чем тут всегда? У нас тут, в конкретной игре, в конкретный день, есть минимум два мафских вброса уже. И все подписаны. Мне странно, если мафы в мафличке такие - о, давайте вбросим 2 подписанные и одну неподписанную анонимку?
 

PIRO

Обитатель
Ещё есть парнойная идейка, что Сильфрена - маф, написавший себя нейтралом чтобы так обелиться и ее не сажали. Рисковый вариант, не знаю, стала бы она так делать.
да просто неорганично мафии такое придумать и сложно
 

Annys

Гость
У нас тут, в конкретной игре, в конкретный день, есть минимум два мафских вброса уже. И все подписаны.
А откуда тебе знать, где вбросы?
Мне странно, если мафы в мафличке такие - о, давайте вбросим 2 подписанные и одну неподписанную анонимку?
А мне нет. Как раз мафы торопились - там подписали, там забыли.
 

Пташка

Бёрдон
да просто неорганично мафии такое придумать и сложно
По-моему, не сложно. Сильфрена несколько раз играла нейтралом, в одной игре сидела практически вскрытой пол-игры, и выиграла. Потому что логика мирных примерно: "а че сажать нейтрала? Мафию надо ловить".

Т.е. это не классическая побелка через фейк, что у игрока положительный статус. Такой фейк легко поставить под сомнение, и вопросов к игроку будет ещё больше.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Сильфрена может быть нейтралом, а про Аннис я вчера сказала, что похоже её подставляют.
Мне подозрителен ещё Майор. Он лихой, расчётливый со здоровым авантюризмом хитрый и классный игрок. Он может как и постебаться, так и стёбом прикрыться, если маф.
Словом, настоящий полковник:doh:)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А откуда тебе знать, где вбросы?
Блин, ты думаешь у нас три Рипли в игре, что ли? Логично же, что две, как минимум - вброс!
Как раз мафы торопились - там подписали, там забыли.
С чего бы им торопиться первым ходом? Когда можно целый день сочинять анонимки на нуле? Было очевидно, что никто не сядет же.

Вот Аннис реально ты сча еще почернела на 25% для меня.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Тоже к этому склоняюсь. Но вопрос был про автора фейка на меня :rolleyes:
Я не всегда умею определять автора по стилю анонимки.
Вот огненного ежа хорошо определяю, лютобелку вижу. Остальных - плохо, но ролеплейную анонку у нас почти любой игрок может написать.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Сильфрена несколько раз играла нейтралом, в одной игре сидела практически вскрытой пол-игры, и выиграла. Потому что логика мирных примерно: "а че сажать нейтрала? Мафию надо ловить".
Но мы уверенны, что Сильфрена - нейтрал? :задумался:
 

Пташка

Бёрдон
А вот ППКС. Поэтому город часто нейтралам дарит победу.
Конкретно в Руби - у нее к концу накопилось то ли два, то ли три броника/непосадки, мафия на тот момент вылетела полным составом. Т.е. мирные сажали и киллили прицельно уже только Сильфрену, промафского нейтрала, но под конец игры. Но ей хватило и защиты, и киллов чтоб выиграть.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Да кто это делает целый день? После резов все строчат.
Я делаю, например. Не в этой игре, но в других. Чего откладывать и париться, если можно настрочить заготовок?
Ведь в первый день мы не зависимы от резов лична - там итак не садится никто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу