• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Если допустить, что анонимка про Мей и Пташку мафская, то мог быть такой вариант событий. Мафы убивают Алфера и вписывает свою Пташку в анонимку с Мей, которая не допустит убийство Алфера, таким образом обеляя Пташку об Мей. Т.е. раз Мей не маф, то и Пташка тоже.
Слегка перекрученный хитроплан:D
Пташка как-то суетится, но она мне пока кажется мирной. Как и Буля. Майор - мирный. Мафы не стали бы спешить с голосами.
Аннис и Сильфрена - не знаю таки что с ними делать. Голос пока оставляю как есть, хотя можно сменить раз за ход. Не знаю что будет со светом, а предупреждение не нужно. Если Сильфрена таки Берк, к ней может сходить Васкез.
В смысле не знает? По роли ты имеешь ввиду?
Да, по роли. Врачи у нас просто не отписались, хотя мы их просили.
 

Natalia19957

Обитатель
Нет, просто часто не замечают срачей и хамства, пока они не начинают касаться лично кого-то. Тебе было комфортно раньше, а я на год-два уходила из мафий из-за токсичности. И не только я - многих задвевали, обижали, выбивали... а ты говоришь "комфортно"... А теперь просто оно стало больше касаться тебя и тебе стало дискомфортно.
Ну меня и сейчас это не касается, ну кроме тебя только ) меня никто не трогает и я никого не трогаю)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
чьё поведение в теме мне максимально не нравится, то наверное Бульдозер
Ну если мне не будут хамить, я веду себя очень корректно. Потому что ценю уважение. Если же меня не уважают, получают соответственную реакцию. Я никому не собираюсь спускать или прощать, раньше да, а теперь - нет. Удивительно, как люди сразу замечают токсичность, когда с ними начинаешь также как они с тобой.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Если играть от стола.... Не люблю такое, но если выбирать тех, чьё поведение в теме мне максимально не нравится, то наверное Бульдозер
А по мне обычная мирная Буля, которая не боится конфронтации. Дементором она по-другому себя вела
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А по мне обычная мирная Буля, которая не боится конфронтации. Дементором она по-другому себя вела
да ты что, Аферусы, Васексы их умиляют, а Буля не дала себе в борщ наплевать - ату, ату Булю. Да всегда так было - каждый тут имеет друзяшек и за них лямку тянет
 

Джей

Волшебный единорог
А по мне обычная мирная Буля, которая не боится конфронтации. Дементором она по-другому себя вела
В целом, да. Просто мне не хочется читать третью итерацию её разборок с Пташкой.

Ну и не умею я играть от стола
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Так там тож нельзя было, но кому это мешало...
Я так поняла, Аннис пытается сказать, что без вскрытых мирактивов у нее координировать паблик не получается :D
да ты что, Аферусы, Васексы их умиляют, а Буля не дала себе в борщ наплевать - ату, ату Булю. Да всегда так было - каждый тут имеет друзяшек и за них лямку тянет
Так вроде никто тебя не ату)) только Джею ты вдруг подозрительна.

А еще я не понимаю, почему Аннис думает, что анонимку написал Джей. Мне кажется, у нас практически каждый игрок умеет в такие ролеплейные анонимки
 

Natalia19957

Обитатель
А еще я не понимаю, почему Аннис думает, что анонимку написал Джей. Мне кажется, у нас практически каждый игрок умеет в такие ролеплейные анонимки
Мне тоже интересно, но может у них какие-то отношения про которые мы не знаем :smirk:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Анонимка про Мей и Пташку, кстати, написана в стиле Лироя. Каждое предложение с новой строки. Кто у нас ещё так пишет?
ну это нам ничего не даст, даже если мы вычислим, кто так пишет - мы ж не будем знать, мирактив ли это или маф? Тут надо искать другие аргументы.
 

Пташка

Бёрдон
Жми жалобу, если считаешь, что я хамлю. Придет ГМ или модератор и разберётся.

По существу ты мне так никаких вопросов и не задала, хотя я готова к диалогу. Спрошу тогда я: почему считаешь меня черной?
 

Natalia19957

Обитатель

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
По существу ты мне так никаких вопросов и не задала, хотя я готова к диалогу. Спрошу тогда я: почему считаешь меня черной?
Я тебе написала несколько раз почему я считаю тебя мафом. Но ты кроме хамства ничего не ответила.
Не всегда вычисление мафов это "вопрос-ответ". Очень часто это банально наблюдать за реакцией игрока на слова. И твоя реакция для меня мафская. Ты сходу эмоционально стартанула на меня з хамством. Я уже это писала тебе, напишу еще раз - когда ты мирная, ты так не стартуешь.
 

Annys

Гость
Ты предлагаешь сажать Сильфрену или кого-то другого?
Тебя предлагаю :sneaky:
А еще я не понимаю, почему Аннис думает, что анонимку написал Джей.
М-м, ну он как-то топит за неё осторожненько. Ещё Пташка топит, но там я по дефолту главмаф))) А ты на кого думаешь?
 

Natalia19957

Обитатель
Спрошу тогда я: почему считаешь меня черной?
Ну справедливости ради Буля не раз об этом уже писала. Внимательнее всё-таки нужно читать посты игроков.
А то все торопиться куда-то , а потом одни и те же вопросы и по кругу …
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
он как-то топит за неё осторожненько.
Но не исключено, что Джей как раз и есть Рипли, которая нашла нейтрала и топит... как вот Пиро в прошлой игре - все сажают одного, а он за свою проверку рдеет... я хз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу