• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Istar

Обитатель
Прикольно , а у города на лбу подписано кто мирный? А то я чёт не заметила …
Да мы это уже обсуждали.
Поэтому я и говорю - 3 хода нейтрал ищет. У него нет времени на килл. С четвертого хода можно хоть по три раза на день его на повес, если не будет других кандидатов.
 

PIRO

Обитатель
Ну, вбрасывать, что игрок - нейтрал, очень странно. Во-первых, вряд ли поверят, что с первого хода комиссар попал в единственного нейтрала. Во-вторых, нейтрал очень специфический: киллить мирных может, но не обязан, и по идее не может победить без города. То есть, скорее про мирный (хотя и с возможностью пару мирных убить).
за эту мысль хочу поиграть с джеем, тоже самое подумал но не успел написать
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ну, вбрасывать, что игрок - нейтрал, очень странно. Во-первых, вряд ли поверят, что с первого хода комиссар попал в единственного нейтрала. Во-вторых, нейтрал очень специфический: киллить мирных может, но не обязан, и по идее не может победить без города. То есть, скорее про мирный (хотя и с возможностью пару мирных убить).
Мафы имеют способ тоже вычислить нейтрала или нет? Могли и они вычислить и просто слить городу.
Но в принципе, если эта анонимка - фейк, то может выйти настоящий Бишоп и написать опровержение -анонимку. Разве нет?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я пока вот это "я не обязана подозревать тех, кто не в анонимках" от Аннис прямо вот вижу огромными буквами как признак мафности. Потому что не, мирный обязан подозревать ВСЕХ, кто не он. Есть ли они в анонимках или нету. И Аннис я помню в ГП, это было что-то. Я не знала, куда от нее дется - она прямо катком ехала по мне и нейтралам, при том, открыто почти координируя в паблике действия мирняка. Когда ты играешь такой за нейтрала и не знаешь уже что делать вообще, читая как весь паблик дружно тебя садит... Знаете, то еще испытание было (это тебе не срачики в начале игры)...
Так что пока у меня все же Аннис.
А Пташка удивительно затихла тоже.
Не исключено, что они обе в мафличке (как это корелируется с анонимками пока не понимаю, но я подумаю над этим).
 

PIRO

Обитатель
Продолжаю думать, что Аннис не может быть мафом. Хотя в паблике похожа на него. Но не сходится у меня как то. Про тех, на кого ничего нет, мне говорить трудно. Я не уверена. Мне кажется, что Пиро отличается от себя в предыдущей игре. Но это не значит, что он маф. Джей не так активен, как до этого. ЛиЛ вообще не активна. Кейт афк как обычно, у нее это из за часового пояса. Когда она была в мафличке мы из за этого пережили немало нервных моментов)))) Не знаю, думаю.
мне не нравится этот пост, потому что в нем нет четких цветов и выводов
"аннис и может быть мафом и не может" - ок
"пиро и отличается от себя и не значит что маф" - зачем это писать?
"джей не так активен" - значит он черный?
"лил вобще не активна" - какой вывод?
"кейт афк как обычно" - обычно на любой роле или черная потому что в конфе с тобой так афк была? если на любой роле то зачем это писать?
 

Пташка

Бёрдон
чет думаю больше в сторону Пташки.
Неправильно думаешь, думай ещё.
Но и Пташка мне еще вчера была подозрительная
Буль, определись в каком ключе я те не нравлюсь. По вайбу "там маф" или "фиг знает, че там"?
Если я те маф, то как бы понятно.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Неправильно думаешь, думай ещё.
А я думаю, что я правильно думаю. Твоя отмазка на грани хамства не прокатит.
Буль, определись в каком ключе я те не нравлюсь. По вайбу "там маф" или "фиг знает, че там"?
Не важно ключ, важно, что ты очень мельтишишь и суетишься еще со вчера. А потом, как большинство навалило на Аннис села на попу и затихла. А теперь снова решила наехать и похамить, чтоб отстали дескать. Но нет. Не выйдет.
 

lenivaya

Приличная милфа
мне не нравится этот пост, потому что в нем нет четких цветов и выводов
Это мой стандартный пост) Всегда шатает меня, всегда обвиняют меня в этом) У меня и стенки такие же. Ну вот так я пишу, увы. Знаю , это многим не нра.
 

Istar

Обитатель
Это мой стандартный пост) Всегда шатает меня, всегда обвиняют меня в этом) У меня и стенки такие же. Ну вот так я пишу, увы. Знаю , это многим не нра.
Та блин, пусть любители краситься и раздавать цвета после первых результатов этим и занимаются. А то опять начинается вы играете не правильно.
 

Джей

Волшебный единорог
Мафы имеют способ тоже вычислить нейтрала или нет? Могли и они вычислить и просто слить городу.
Нейтрал переживает первую попытку убийства, а один килл вчера куда-то пропал. Но у мафии вроде нет способа наверняка знать, почему килл не прошёл - броник нейтрала, защита Ньют или неуязвимость самой Ньют
 

Пташка

Бёрдон
Пташка удивительно затихла тоже.
Я кажется русским языком написала, что буду афк какое-то время. Вот, сижу тут, есть вопросы - велкам, спрашивай.
А я думаю, что я правильно думаю. Твоя отмазка на грани хамства не прокатит.
Хамить тебе даже не начинала. Когда начну, увидишь.
Итак, что по существу тебе не понравилось? Отказ сажать Сильфрену, которая или мирная, или промирный нейтрал?
Не важно ключ, важно, что ты очень мельтишишь и суетишься еще со вчера. А потом, как большинство навалило на Аннис села на попу и затихла. А теперь снова решила наехать и похамить, чтоб отстали дескать. Но нет. Не выйдет.
Если ты читаешь мои посты через 1 и не видела, что я писала про афк, я тут ничего сделать не могу.
Про хамство можешь продолжать сколько угодно, хоть в каждом посте. Мне от этого ни горячо, ни холодно.
 

Istar

Обитатель
Кстати, а могла Ньют забрать допкиллера мафлички?
Bratislaw
А нет, вроде не должна
АС "Иди со мной!" (ночь) - может на ночь привести в своё убежище любого игрока и спасти его от килла и применения любых АС. Но тогда он становится не способен применить ночную АС сам. В случае, если выбрала ксеноморфа - погибает, если мордохвата - заражается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу