• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я кажется русским языком написала,
Хамство
Хамить тебе даже не начинала. Когда начну, увидишь.
Уже вижу
Если ты читаешь мои посты через 1 и не видела
Хамство
Про хамство можешь продолжать сколько угодн
Могу и буду.
Пташка хамит, потому что по существу сказать нечего. Обычно она начинает отмазываться по типу "вот я знаю, что ты мирная, но ты на меня наезжаешь". А тут как трубу прорвало - пыается съехать на хамстве, чтоб отстали.
Нет, то что ты писала что АФК это одно, то, что АФК удобно совпало с сажанием Аннис и резко закончилось с наездами на тебя - это другое. Не пытайся манипулировать этим, не прокатит.
 

Annys

Гость
нечестный че т нейтрал побеждающий с городом
Он не побеждает с городом, вроде. Ему надо убрать (или чтобы мафы убрали) всех мирных кроме одного любого. Разве нет?
Останутся мирный + Бёрк, победит один Бёрк.
Я пока вот это "я не обязана подозревать тех, кто не в анонимках" от Аннис
Наоборот, я пишу, что не обязана наезжать на тех кто тоже фигурирует в анонках ради того, чтобы не сесть. :)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Наоборот, я пишу, что не обязана наезжать на тех, кто тоже фигурирует в анонках ради того, чтобы не сесть.
Ну это оборот "я не обязана" очень мафский. И у тебя его не было в игре по ГП. Ты наоборот там бежала и координировала город. А сча такая "ах, отстаньте от меня" :)
 

lenivaya

Приличная милфа
Если допустить, что анонимка про Мей и Пташку мафская, то мог быть такой вариант событий. Мафы убивают Алфера и вписывает свою Пташку в анонимку с Мей, которая не допустит убийство Алфера, таким образом обеляя Пташку об Мей. Т.е. раз Мей не маф, то и Пташка тоже.
Слегка перекрученный хитроплан:D
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Любой нейтрал с киллом всё равно убивает мирных.
Чего далеко ходить? Промирный Майор вынес Белку-МА и меня-мжу.
Мирный и с городом, но победу самого нейтрала никто не отменял.
 

Annys

Гость
Ты наоборот там бежала и координировала город
Ну сорри - сейчас без инфы вообще, и тут мирактивы не вскрываются в тредике. :D
Знаю только, что анонка про меня - фейк. По стилю может быть Джей. Поймём кто написал - узнаем мафа.
 

lenivaya

Приличная милфа
Мною планировалось :):rolleyes:
Не знаю, легче чтоли всё было, сейчас прям как-то токсично …
Тяжело приживаются некоторые новые, да. Но я сторонник устава и монастыря. Гости могут быть потише :D Хотя бы первый год. А там уже, станут местными и мы подружимся. С кем то из них.
 

Джей

Волшебный единорог
Если играть от чеков в анонимках, то надо их проверять и вешать или Сильфрену, или Аннис. Предварительно скорее думаю про Аннис.

Если играть от стола.... Не люблю такое, но если выбирать тех, чьё поведение в теме мне максимально не нравится, то наверное Бульдозер
 

Джей

Волшебный единорог
Ну сорри - сейчас без инфы вообще, и тут мирактивы не вскрываются в тредике. :D
Знаю только, что анонка про меня - фейк. По стилю может быть Джей.
В смысле? Она даже не в стихах!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я просто не любитель срачей, может мне так со стороны казалась .
Нет, просто часто не замечают срачей и хамства, пока они не начинают касаться лично кого-то. Тебе было комфортно раньше, а я на год-два уходила из мафий из-за токсичности. И не только я - многих задвевали, обижали, выбивали... а ты говоришь "комфортно"... А теперь просто оно стало больше касаться тебя и тебе стало дискомфортно.
 

Пташка

Бёрдон
Я про Ньют если она попытается защитить мафа
Хм. В правилах немного противоречиво:
АС "Иди со мной!" (ночь) - может на ночь привести в своё убежище любого игрока и спасти его от килла и применения любых АС. Но тогда он становится не способен применить ночную АС сам. В случае, если выбрала ксеноморфа - погибает, если мордохвата - заражается.
При этом:
ПС1 " Здесь безопасно" - не может быть убита никем из ксеноморфов, кроме Королевы. В случае обнаружения, Королева убивает её вместе со спрятанным ею человеком.
Я так понимаю, если Ньют выбирает по своей АС мафа-взрослого чужого (любого), то погибает. При этом, киллы Воина (или обоих Воинов) на ней не работают. Как-то так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу