• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PIRO

Обитатель
Я и не предлагаю её садить. Но и Аннис мне прям зачернили. Может я ошибаюсь, но тут похоже на сокральную жертву. В двух фейках.
у тебя аннис жестко красная
почему ты не хочешь садить тогда сильвфрену?
 

Natalia19957

Обитатель
Мне совершенно не нравится этот разброд и шатание в голосовании , надо как-то вместе в кого-то …
От балды сажать я не хочу, пока склоняюсь к Сильфрене, для меня анонимка про неё настоящая. Да она не маф, но лучше нейтрал чем мирный и уж тем более мирактив.
Но торопиться пока не буду.
 

PIRO

Обитатель
Мне совершенно не нравится этот разброд и шатание в голосовании , надо как-то вместе в кого-то …
От балды сажать я не хочу, пока склоняюсь к Сильфрене, для меня анонимка про неё настоящая. Да она не маф, но лучше нейтрал чем мирный и уж тем более мирактив.
Но торопиться пока не буду.
ну про сильфрену может быть и от нейтрала легко записка
про майора от мафии
 

Istar

Обитатель
ну про сильфрену может быть и от нейтрала легко записка
про майора от мафии
Надо кого-то выбрать. Вот в чем вопрос.
С Сильфреной хоть не так сложно как с журскими вариантами. Но я б нейтрала пока не сажала. У него 3 хода и он за город по факту.
 

Natalia19957

Обитатель
Надо кого-то выбрать. Вот в чем вопрос.
С Сильфреной хоть не так сложно как с журскими вариантами. Но я б нейтрала пока не сажала. У него 3 хода и он за город по факту.
Прикольно , а у города на лбу подписано кто мирный? А то я чёт не заметила …
 

lenivaya

Приличная милфа
у тебя аннис жестко красная
почему ты не хочешь садить тогда сильвфрену?
Промирный нейтрал. В принципе, по опыту - все нейтралы всегда сначала нейтралы, а потом промирные. И я так же играла промирным нейтралом. Поэтому я тоже считаю, чем мирного, лучше нейтрала. Просто до конца дня еще есть время. Могут быть анонимки теоретически. Или кто то до хера умный аналитик, сможет найти таки в кого голосовать. Жду пока.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я просто про то, что посадка Сильфрены нам вообще ничего не даст по информации. А если еще она окажется мирной, а анонимка - фейком, это вообще внесет еще больший хаос.
 

Natalia19957

Обитатель
Я просто про то, что посадка Сильфрены нам вообще ничего не даст по информации. А если еще она окажется мирной, а анонимка - фейком, это вообще внесет еще больший хаос.
Кого ты предлагаешь рассмотреть на кандидата ?
 

PIRO

Обитатель
у нас раньше практиковалось что нейтрал побеждает с любой фракцией если выживает и обычно такой который побеждает с любой фракцией кила не имеет
 

Bratislaw

Обитатель
да просто если он побеждает с городом то он по факту МА
Ну, он - не совсем МА. Ибо, если Бёрк выжил, то все в опасности, т.к. он снова будет искать чужих для своей корпорации. И ещё - у него есть килл.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Кого ты предлагаешь рассмотреть на кандидата ?
Аннис или Пташку. Я проголосовала пока в Аннис, потому что она очень мафски отбивается. Но и Пташка мне еще вчера была подозрительная.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
у нас не хватает допкила
почему Горман не напишет нам записку и не сообщит теоретически мирного?
Может, он лечил вовсе того, кого нет в анонимках и не хочет давать лишней пищи для мафов. Ведь дважды одного и того же лечить нельзя. А так мафы будут знать, попали в броник или в лечение...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу