• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Тем что ты сидишь тихо и не наезжаешь ни на кого. В Гарри Поттере, будучи найтралом, вообще чувстввоалось, как ты прешь напролом мирняком, хотелось постоянно написать "потише". Тут такого вообще нет.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Да уж побольше многих :oh:
Очень по-мафски звучит :задумался: Ты не анализируешь анонимки и никого не сажаешь сама... никого по ним не подозреваешь. Единственный аргумент в твою мирность это то, что мафы бы якобы не стали бы вписывать тебя в анонку. Ну тут такое - если мафы решительные, они бы вписали. Как раз с рассчетом, что в это не поверят.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
У меня тоже не бьется. По анонимка Аннис скорее мирная, а по паблику - прям маф.
Странные вбросы, осторожничание. Вроде бы и есть в теме, но ни о чем, голос не кидает почти до последнего
 

EMey

Обитатель
. Я просто отметила, что первой посадку Аннис предложила ты. Мирной Аннис считают Майор и Ленивая, на этом основании я и вывела вилку между ними и тобой. Ты веришь в отрицательную Аннис или хотя бы это допускаешь, они - категорически не допускают.
Нет там никакой вилки и каждый имеет право выбирать, предлагать и думать. Это не делает никого мафом, как бы кому не хотелось. Для выводов нужны основания, а не сова и глобус.
Почему ты предложила сажать Аннис? Из-за анонимки, где она отрицательная? Из-за её игры? Или по совокупности?
Не было от нее на той момент промирной игры, но я не знаю её манеры играть. Плюс надо выбрать анонимку, которой верить. И каждая из трех Рипли может оказаться настоящей. Плюс фейкоанонимку мог написать и нейтрал, так что утверждать что маф не стал себя куда-то вписывать ошибочно, его мог нейтрал туда определить или "фейк" окажется еще настоящей анонимки. Так что я бы не скидывала пока Анис со счетов.
Определись, в кого голоса собирать, Емей :D
По тому как ты играешь, мне хочется в тебя, от большой и искренней. Иногда лишняя суета мешает.
Определись, в кого голоса собирать, Емей :D
В одинаковую с тобой меня или в Аннис.

Если искать мафию - пустая активность, то че мы все тут вообще сидим?
Пустая активность - создавать видимость игры и что-то там писать, мельтешить, но на самом деле без толку и настоящих попыток в мирную игру. От тебя много предложений во все стороны и часто без оснований.
Но справедливости ради есть обитатели кустов и те, кто явно пуст. Я больше люблю анонимки, но это тоже основание.
Не понимаю, почему Ашку так волнует одноцвет со мной, если честно.
В прошлой игре это волновало мафа))) Там была анонимка от нейтрала о разных мафе и другом нейтрале. И Ленни было важно чтобы получить таким образом "белый" чек, после посадки местного маньяка. Есть шанс один на миллион на похожий сценарий. Но не особо верю в него.
Я бы Джея послушала и @Cate. Но что-то меня уже смущает желание Пташки непременно меня повесить.:envy:
Да, они меня тоже смущают.
 
Последнее редактирование:

Annys

Гость
Ты не анализируешь анонимки и никого не сажаешь сама... никого по ним не подозреваешь.
По анонимкам всё, что думаю, написала. Не обязана подозревать других фигурантов лишь бы соскочить.
голос не кидает почти до последнего
Всегда так делаю, не люблю менять. Проголосую скорее всего в Джея, Пташку или Кейт.
Ну или в тебя, Бёрк)))
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
По анонимкам всё, что думаю, написала. Не обязана подозревать других фигурантов лишь бы соскочить.
Опять по мафски звучишь. Аннис, я хотела тащить на посадку Пташку, потому что у нее странная суета, но ты с каждым ответом "чернеешь и чернеешь" еще больше.
 

Annys

Гость
хотела тащить на посадку Пташку, потому что у нее странная суета, но ты с каждым ответом "чернеешь и чернеешь" еще больше
Ну тащи меня, какие проблемы? :smirk:
Тут такого вообще нет.
А тут ещё кое-чего нет))) В ГП было больше данных.
 
Последнее редактирование модератором:

lenivaya

Приличная милфа
Там была анонимка от нейтрала о разных мафе и другом нейтрале
Наоборот, Мей. Анонимка была мафская, про мафа и нейтрала. И да, я так получила белый чек чуть ли не на всю игру) Но там мы прям рискнули и дважды меня вписали.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я знаю, что Емея прошаренный игрок, но не уверенна, что она бы дала так быстро замочить Алфера. С другой стороны, это очень тонко вот так сделать и сказать "вот я бы никада". Тут даже не знаешь, по какому сценарию бы пошло...
 

Annys

Гость
Ну пока проголосовала в тебя, но наблюдаю за Пташкой. Ее суета мне тоже не нравится.
Пташка докидывает через 3... 2...
Но там мы прям рискнули и дважды меня вписали.
Да-да, там знали уже, что Аферус тоже чёрный, когда разными вас писали, по-моему.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Напишу еще, чтоб не забылось и не потерялось - мне не понравилось, как Пташка рьяно вписывалась за промирного нейтрала. Зачем, почему? Мне на него вообще плевать... на нейтрала энтого (простите если что, я про роль, а не про игрока).
 

Annys

Гость
С другой стороны, это очень тонко вот так сделать и сказать "вот я бы никада".
Думаю, Емей мирная. Но не из-за Алфера (это странный какой-то аргумент), а потому что не бежит сажать меня.
 

lenivaya

Приличная милфа
Я знаю, что Емея прошаренный игрок, но не уверенна, что она бы дала так быстро замочить Алфера. С другой стороны, это очень тонко вот так сделать и сказать "вот я бы никада". Тут даже не знаешь, по какому сценарию бы пошло...
Мей коварная женщина) Я бы на её месте именно так и сделала. Алфер все равно не обидится :D
 

Istar

Обитатель
Мне не нравится что мало смен голоса :shifty: давайте вы представите себе что я проголосовала в Istar предварительно в рамках ощупывания
Это не сюда делается. Но ты прям оригинальна. Хочу тоже так сделать.
Обратите внимание на Лютобелку пожалуйста.
Перечитала её, там ни туда, ни сюда. 50/50
Иштар пока цвета не дам.
Да, потому что это рационально.
Среди журских чеков можно сыграть только от стола как вы тут говорите. Пташка и Эмей абсолютно такие как обычно. Аннис по отвечала на наезды, Ашки меньше, но тоже как обычно. Что дальше? У меня весы по одному дню так никуда и не перевесились однозначно.
Нейтрал сейчас никого не волнует. Голосовать все еще однозначно не вижу куда. На явный броневичок никто не вылез.
Можно разве что вальнуть методом корицы как обычно. Это и оо вернее будет чем кто кому сейчас чернеет. Ну может кто-то кому-то и почернел. Пойду в большинство, если такое соберется.
 

EMey

Обитатель
Мей коварная женщина) Я бы на её месте именно так и сделала. Алфер все равно не обидится :D
А вот и нет. Мне как-то предлагали убить Алфера первым ходом в маф-личке абы отбелиться. Так убили 3 или 4, когда уже точно знали что он мирактив. Есть игроки, которых я никогда не трону первым ходом.
 

Natalia19957

Обитатель
А вот и нет. Мне как-то предлагали убить Алфера первым ходом в маф-личке абы отбелиться. Так убили 3 или 4, когда уже точно знали что он мирактив. Есть игроки, которых я никогда не трону первым ходом.
По-моему мы там вместе были) что-то припоминаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу