• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sylphrena

Королева Скавенов
Я пока не знаю, в кого голосовать, такое ощущение, что мафов в анонимках вообще может и не быть.
Но если выбирать из них, то склоняюсь в сторону Аннис – у нее очень странная защита. Плюс крайне странный тезис, что комми нужно придерживать положительные проверки - шта? :fools: А как тогда городу мафов искать, у комми ведь самый трушный чек.
 

Пташка

Бёрдон
Ну Аннис была подозрительна до анонок, а она дала Джея которы как-то тоже сторонкой. Но я езе думаю
Нуу... Да, Джея как-то прям совсем, критически мало.

А сейчас тебе Аннис не подозрительна?
 

Sylphrena

Королева Скавенов

Лютобелка

Демократичная обитатель

Джей

Волшебный единорог
Моё мнение: мафов в анонках нет. А лжеку про меня мог написать Джей. Остальные или иначе пишут, или ей не верят.
Ну как — если точно, я верю, что в двух анонках от Рипли, про тебя и про Сильфрену - одна настоящая.

Сценарий, где мафличка вбрасывает два фейка, но в одном пишет игрока отрицалом, а в другом - нейтралом, для меня какой-то совсем странный и неправдоподобный.
 

Annys

Гость
Ну как — если точно, я верю, что в двух анонках от Рипли, про тебя и про Сильфрену - одна настоящая.
Настоящая или про Майора, или про Сильф. Думаю, что про Сильф — из-за её реакции (защита нейтрала) и потому, что больше верю в то, что комми бы на радостях слил нейтрала.

Но, может, лучше не судить по себе))) Фейк про Майора кроме как самому Майору для рофла больше некому вбросить, если подумать.:question:
Почему считаешь, что про Майора фейк?

Ну Аннис была подозрительна до анонок
Почему? Никто не подозревал всерьёз, вроде. Это всё рофлы были.
 

Джей

Волшебный единорог
Почему? Нейтрал Сильфрена, а отрицательная - Аннис :question:
Ну, вбрасывать, что игрок - нейтрал, очень странно. Во-первых, вряд ли поверят, что с первого хода комиссар попал в единственного нейтрала. Во-вторых, нейтрал очень специфический: киллить мирных может, но не обязан, и по идее не может победить без города. То есть, скорее про мирный (хотя и с возможностью пару мирных убить).

Ну, какая-нибудь альтернативная мафличка могла и вбросить, если например не прочитала, что нейтрал скорее про мирный, но тогда было бы странно, что в паре с этой альтернативной анонимкой вбросили довольно логичный фейк с явным отрицательным
Но, может, лучше не судить по себе))) Фейк про Майора кроме как самому Майору для рофла больше некому вбросить, если подумать.:question:
Ну, так-то майора любят подозревать, много кто мог бы вбросить, кажется
Почему считаешь, что про Майора фейк?
Это может быть как очернение через ложное обеление, так обеление через очернение через ложное обеление. Мафские хитро планы такие коварные!

Ну, и если про Майора- единственная трушная, то по анонимкам вообще некого сажать.
А играть от стола очень не хочется
 

Пташка

Бёрдон
Мне не нравится что мало смен голоса :shifty: давайте вы представите себе что я проголосовала в Istar предварительно в рамках ощупывания
Перечитала её, там ни туда, ни сюда. 50/50
Иштар пока цвета не дам.
 

lenivaya

Приличная милфа
Продолжаю думать, что Аннис не может быть мафом. Хотя в паблике похожа на него. Но не сходится у меня как то. Про тех, на кого ничего нет, мне говорить трудно. Я не уверена. Мне кажется, что Пиро отличается от себя в предыдущей игре. Но это не значит, что он маф. Джей не так активен, как до этого. ЛиЛ вообще не активна. Кейт афк как обычно, у нее это из за часового пояса. Когда она была в мафличке мы из за этого пережили немало нервных моментов)))) Не знаю, думаю.
 

Annys

Гость
Ну, так-то майора любят подозревать, много кто мог бы вбросить, кажется
Хм. Ну, может быть. В Греции мы и сами не понимали, за что его сажают. :D
А играть от стола очень не хочется
Аферуса на тебя нет! :D
Продолжаю думать, что Аннис не может быть мафом. Хотя в паблике похожа на него.
Чем?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу