• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
ну опять же по моим меркам гораздо лучше сравнение ашка и анис которые не самые яркие в топике сидели
хотелось бы верить что настоящее анис и и ашка
Ашка всегда очень подозрительная и часто плохая ролевая ( не мирная) по статистики , вполне закономерно что проверяли её, если это правдивый чек конечно.
Птах и Емей очень горячий и востребованный чек как по мне тоже)
 

Annys

Гость
ну опять же по моим меркам гораздо лучше сравнение ашка и анис
Здесь сравнивают активных больше.
Ну и анонка может быть фейком (не от жура), а инфа — правдой: как в ГП про меня и Дени. Я мирнее атома, положительней протона. Ашка тоже не похожа на мафа, вроде.

Моё мнение: мафов в анонках нет. А лжеку про меня мог написать Джей. Остальные или иначе пишут, или ей не верят.
 

Natalia19957

Обитатель
Здесь сравнивают активных больше.
Здесь сравнивают тех кого хочет по каким-то мотивам игрок который сравнивает, нет тут правил и тенденций , поверьте.
Говорю про себя, открыла список и вангую всеми фибрами души ))) так и выбираю, однозначно что каждый по своим критериям, но однозначности выбора или привычки или нормы нет !
 

EMey

Обитатель
Если же Аннис выйдет мирной, то мафом получается Емей.
Никак не получаюсь) Я понятия не имею кто Анис и какая анонимка настоящая. А тут оба - если я ошиблась, то маф?)) На каком основании? Твоей логики мне никогда не понять. Какие хитрые фокусы у Пташки, которая одинаковая со мной))
 

EMey

Обитатель
Потому что анонимка про Чужика фейк. И Аннис ни за что бы не дала вписать себя в такой фейк. Т.е. она в мафской анонке, а значит - она не маф.
А почему фейк? Там вероятность 33%. Где что знает только Рипли и мафы.
Нет реально, что-то меня в Пташке смущает. Несёт не пойми что. Зачем-то хочет посадить мирную Аннис. Для меня она черная.
Мне нравится твое предложение. Ато много пустой активности. Мешает только анонимка с нашим одинаковым статусом, а я дама положительная. Но вдруг Пташку решили побелить об меня?
 

EMey

Обитатель
Да, говорили, что Аннис маловато в паблике, похожа на мафа. Так что её выбрали целенаправленно
Или её проверили и она таки маф? Я прошлой своей игре была уверена сто анонимки Истар фейковые, а они были настоящими. Нельзя быть уверенными какая настоящая, а какая нет. Оказаться может по-разному.
Да просто по треду.

Ленивая и Майор активно топят за мирную Аннис. Емей - за мафскую Аннис. Ашка тоже чёт заволновалась, хотя если Аннис садится мирной, Ашку это обеляет.
Ааа, у тебя плохо выходит.
Если судить по лайкам то и Джей чет подтянулся. Лайкает и простыней не пишет...
Мне кажется мафиозит.
А с какой стати мафам топить обычного МЖ?
Потому что не знают где мирактив и где МЖ? Топят выгодных.
правдивая записка, потому что она единственная в которой ник на английском написан, или тут норма так запутывать?
Норма. Это ничего не значит.
а почему бишоп не сказал кто днем не ходил?
Чтобы мафы не сокращали свой список претендентов на роли мирактивов.
вот если задуматься на что больше шанс что мафия не оставила от бишопа записку или бишоп не написал
я думаю второе :D
А я думаю анонимка настоящая. Просто Бишоп серьезно поспешил и облегчил мафам его поиск.
Птах и Емей очень горячий и востребованный чек как по мне тоже)
Мафы дали сами на меня белый чек до конца игры - они убили моего Алфера. Я бы утоптала всю маф-личку и не дала, если бы сидела там.

Если мы не хотим садить фигурантов анонимок, то предлагаю рассмотреть под лупой обитателей кустов и тех, кого исчезающе мало.
 
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Обитатель
Не вижу в ней мафа. Прям сильно не вижу
Но я все таки за пробную посадку Аннис.
Я ещё не дочитала и пишу по ходу пьесы, но неплохо бы послушать Аннис.
Ашка сразу среагировала и сказала, что Аннис белят за её счёт. Ничего особенного пока, но стрелка мигом переведена на Аннис.
 

Пташка

Бёрдон
Твоей логики мне никогда не понять. Какие хитрые фокусы у Пташки, которая одинаковая со мной))
Я знаю свою роль и статус, но не знаю твои, равно как и не знаю, какой жур настоящий. Возможно, мы обе мирные. Я просто отметила, что первой посадку Аннис предложила ты. Мирной Аннис считают Майор и Ленивая, на этом основании я и вывела вилку между ними и тобой. Ты веришь в отрицательную Аннис или хотя бы это допускаешь, они - категорически не допускают.
Ааа, у тебя плохо выходит.
Ну покажи, как надо, ок.

Почему ты предложила сажать Аннис? Из-за анонимки, где она отрицательная? Из-за её игры? Или по совокупности?

Лично у меня пока впечатление, что Аннис на мирную не наиграла. Она сидит в кустах, она затеяла со мной бессмысленный спор по предыдущей игре, хотя это сейчас не очень-то и важно.
Ашку, кстати, пока беру мирной. Она отбивается, а не сливается с защиты, как чаще всего делает мафом. Если анонимка про Аннис-Ашку настоящая, то эта пара если и белая, то только благодаря Ашке.
 

Пташка

Бёрдон
Ага, ещё знать бы, где они.
Какие считаешь верными?

У нас тут нет вскрытий, не считая маленькой технической накладки с Олегом и Бульдозер, так что настоящих кома и жура придётся искать опытным путём.
 

Пташка

Бёрдон
Мне нравится твое предложение. Ато много пустой активности.
Определись, в кого голоса собирать, Емей :D
В одинаковую с тобой меня или в Аннис.

Если искать мафию - пустая активность, то че мы все тут вообще сидим?
 

Annys

Гость
Ашка сразу среагировала и сказала, что Аннис белят за её счёт.
Рановато для этого на первом ходу. Никто даже не проголосовал за меня, зачем обеляться? Не понимаю, почему Ашку так волнует одноцвет со мной, если честно.

Мне нравится думать, что про нас правда, т.е. мы обе мирные.

Она сидит в кустах, она затеяла со мной бессмысленный спор по предыдущей игре, хотя это сейчас не очень-то и важно.
Это про классику с Майором или про Счетовода?

Если про Майора, то мне выгодно топить, что настоящая Рипли писала про него (потому что тогда она не писала про меня). Вот и думай.
А про Счетовода: не твой, вот и бесишься, как говорится! :p

Вообще Счетоводу для победы с мирными нужно было, чтобы из мирных остался один Легенда. Тут разве не что-то вроде того? Остаться вместе с одним любым мирным — потенциальным пилотом? :annoyed:
И чек у Бёрка не на мафа, а конкретно на мордохвата. Любого другого мафа от мирного он не отличит, как я поняла.

Но м.б. действительно сейчас нет смысла паковать нейтрала: пусть ищет спокойно мордохвата.

Я бы Джея послушала и Cate. Но что-то меня уже смущает желание Пташки непременно меня повесить.:envy:
 
Последнее редактирование модератором:

Пташка

Бёрдон
Но что-то меня уже смущает желание Пташки непременно меня повесить.:envy:
Ну меня бы собрались вешать, мне бы тоже не нравилось. Всё логично.
Я пока не агитирую за тебя, не собираю в тебя голоса. Я рассмотрела вариант, какие цвета по столу даст твоя посадка. Там очень интересный расклад.
Это про классику
Про классику, про нее. Ты выдала спорный тезис о том, что белые чеки никому не нужны, я с этим не согласна категорически. Нужны, и ещё как.

В классике были вскрытия, тут их нет, и настоящие чеки кома и жура надо искать опытным путем. Собсно, этим и занимаемся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу