• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenivaya

Приличная милфа
Видел игрока неходячего днем, а потом неходячего ночью Алфера :sorry:
-нет точки написано МА
Яхз, конечно. Но скажу про себя. Я всегда ставлю точки. В фейках и в тру. Прст я внимательна. Ну и конец предложения для меня важно обозначить.
 

Natalia19957

Обитатель
актив и мж одинаково сравниваются?
У всех мирных статус положительный .
В этой игре даже нет варианта чернения.
Но , если проверка Рипли однозначная, то жур может попасть на одного единственного по крашеного мафа ( узнала у гм, действительно можно покрасить только одного мафа об соседа и больше никого)
 

PIRO

Обитатель
У всех мирных статус положительный .
В этой игре даже нет варианта чернения.
Но , если проверка Рипли однозначная, то жур может попасть на одного единственного по крашеного мафа ( узнала у гм, действительно можно покрасить только одного мафа об соседа и больше никого)
что такое жур
 

PIRO

Обитатель
Но , если проверка Рипли однозначная, то жур может попасть на одного единственного по крашеного мафа ( узнала у гм, действительно можно покрасить только одного мафа об соседа и больше никого)
я не понял эту строчку все равно
 

Annys

Гость
Смысл не во вскрытии
Как раз во вскрытии. Потому что он мог в треде опровергать фейки.
Так что и чеки жура, и чеки кома с высокой вероятностью верные.
Ага, ещё знать бы, где они.
мы с большой вероятностью знаем что среди двух сравнений одно от мафии
это означает что мафия ставит точку в конце записки
Пф. Будто мафия один человек. Кажется, кто-то "Вариант Омега" некстати пересмотрел.:D
 

Natalia19957

Обитатель
я не понял эту строчку все равно
Мафы могут подменить статус у одного игрока.
На проверку Рипли ( комми) это не влияет, он увидит настоящий статус - отрицательный.
Если этого же игрока проверит Хикс ( журналист) и сравнит его с кем то мирным, то его отчет будет - одинаковые ( подмена статуса мафа сработает)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
если это ты считаешь предъявой , ну извини …
Это уже газлайтинг - упрекать меня за то что я предьяву считаю предьявой. Да, это предьява - осуждение поведения, которое ты даже не читала.
Я тебе сказала, что это обидно. И это не только для меня было б обидно. Ты помнится просила тебе указывать на твою грубость. Ты ведеь себя грубо и уже давно. В куче игр, а потом говоришь оценочное суждение о чужом поведении, даже не читав. Офигенное белопальтовство.
 

Natalia19957

Обитатель
У меня идея, чтобы успокоиться всем и не страдать от возможности Сильфрена - нейтрал , у нас есть прекрасный мирактив, без затрат и отвлечения от поиска мафов, и чтобы закрыть этот момент, она может всё порешать)))
Если Сильфрена прекрасна как рассвет, я в этом не сомневаюсь, и при этом мирная - она совершенно не пострадает !
Если все считают что «про мирный» нейтрал с киллом городу не угроза - ну тогда не надо, будем дружить.
Я просто сажать её не хочу, а проверит надо без затрат убитого хода когда надо искать мафов, но она всё равно будет на повестке отсвечивать хоть умри, можно просто так закрыть вопрос ?
 

Natalia19957

Обитатель
Это уже газлайтинг - упрекать меня за то что я предьяву считаю предьявой. Да, это предьява - осуждение поведения, которое ты даже не читала.
Я тебе сказала, что это обидно. И это не только для меня было б обидно. Ты помнится просила тебе указывать на твою грубость. Ты ведеь себя грубо и уже давно. В куче игр, а потом говоришь оценочное суждение о чужом поведении, даже не читав. Офигенное белопальтовство.
Извини меня пожалуйста , это искренне, я не поняла что обидела тебя, постараюсь в будущем подобного не повторять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу