• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PIRO

Обитатель
вобще по ощущениям что записка чек аннис черный по стилю отличается от всего остального. слишком ролплейно, другие не так. возможно настоящая
либо от нейтрала, либо от МА имхо
 

Annys

Гость
Ты ведь помнишь классику, где ты пыталась посадить Лироя, который был журом?
Там было можно вскрываться. Лирой вскрылся, его убили и потом уже вот это вот всё с Уцином и Майором. На первом ходу да при запрете на вскрытие такой чек бесполезен.
вобще по ощущениям что записка чек аннис черный по стилю отличается от всего остального
Да, что-то знакомое. Понять бы, чей фейк. :задумался:
 

PIRO

Обитатель
В смысле где чей ход? :confused:

Выбыл мж-Алфер. У мафов потерялся килл Воина. У нас 6 анонимок, из которых точно можно сказать только то, что детектив отследил двух мжей, один из которых уже труп.

А, ещё тебя Олег писал чёрным. Завтра Лютобелку по этому поводу послушаю, считает ли она также.
олег не может быть активом
он в себя голос кинул и выставлял себя на дневное
 

Natalia19957

Обитатель
А, ещё тебя Олег писал чёрным. Завтра Лютобелку по этому поводу послушаю, считает ли она также
Я кстати не читала день вообще, а чем он там аргументировал? Только вкратце если помнишь
 

Пташка

Бёрдон
олег не может быть активом
он в себя голос кинул и выставлял себя на дневное
Это-то понятно, но он аргументировал. Что ты пытался помирить его с Бульдозер, но цветов никаких на этом ты не дал. Поэтому он считал тебя чёрным.
Я кстати не читала день вообще, а чем он там аргументировал? Только вкратце если помнишь
Выше.
 

PIRO

Обитатель
Это-то понятно, но он аргументировал. Что ты пытался помирить его с Бульдозер, но цветов никаких на этом ты не дал. Поэтому он считал тебя чёрным.
да я знаю, там просто не за что цвета давать было пока что
 

Пташка

Бёрдон
Там было можно вскрываться. Лирой вскрылся, его убили и потом уже вот это вот всё с Уцином и Майором. На первом ходу да при запрете на вскрытие такой чек бесполезен.
Смысл не во вскрытии. Я тебе писала, зачем вообще нужны положительные чеки. Мирные знают друг друга, могут сплотится и играть против мафов.

Тут у мафов только 1 покраска и та только на одного своего игрока. Так что и чеки жура, и чеки кома с высокой вероятностью верные.
 

PIRO

Обитатель
почему мафия не написала кстати фейк записку от бишопа? вобще в лучших традициях не удивлюсь если бишоп не оставил просто анонимку, а эта от мафии
 

Natalia19957

Обитатель

Но в обсуждалке не применула сделать вывод, что мы оба "вели себя нехорошо в первый день без повода". Раз не читала, то зачем был тот комментарий вообще?
Ну зачем ты, я пришла вижу как обычно … кипишь по поводу вашего диалога, я тоже тебя не плохо знаю, ты « не волшебный пушистый зайчик» значит оба мочили, и я не предъявляла никому , просто написала, что не понимаю как можно на первом ходу замутить так чтобы ГМ нервничал … без аппонента срача не получится, значит оба отличились .
 

Пташка

Бёрдон
да я знаю, там просто не за что цвета давать было пока что
Ну... Отчасти согласна.

Бульдозер можно было дать мирной, я считаю. Она не уходила от конфликта, не сливалась ни с защиты, ни с диалога. Олег - он хорошо мафит. Мог такое выкинуть и на мафе, если б понимал, что всерьёз ему посадка не грозит. Но больше было похоже на мжа, которому скучно и хочется вылететь со смыслом, как он его понимает.
 

Пташка

Бёрдон
почему мафия не написала кстати фейк записку от бишопа? вобще в лучших традициях не удивлюсь если бишоп не оставил просто анонимку, а эта от мафии
У них ещё один фейк не использован. Или два. За детектива фейк писать большого смысла нет, обычно первыми ходами детективы молчат, чтоб случайно не сдать ходячих мирактивов. Поэтому если щас кто-то выкатит фейк за детектива, это и рассматривать всерьёз не будут.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
кипишь по поводу вашего диалога, я тоже тебя не плохо знаю, ты « не волшебный пушистый зайчик» значит оба мочили, и я не предъявляла никому , просто написала
Нет. Ты предъявила, нихрена не разобравшись. Именно что предьявила из-за своего предубеждения, что я у тебя "не пушистая". Знаешь, такие вещи оскорбительны для людей. Постарайся сперва разобраться хотябы, а потом делать оценочные суждения. И не удивляйся почему обвиняют в грубости.
 

Natalia19957

Обитатель
Нет. Ты предъявила, нихрена не разобравшись. Именно что предьявила из-за своего предубеждения, что я у тебя "не пушистая". Знаешь, такие вещи оскорбительны для людей. Постарайся сперва разобраться хотябы, а потом делать оценочные суждения. И не удивляйся почему обвиняют в грубости.
Вот это я написала, если это ты считаешь предъявой , ну извини …
Я просто не понимаю как на ровном месте в первый день можно так себя вести, я про обоих…
 

lenivaya

Приличная милфа

PIRO

Обитатель
немного шизы

мы с большой вероятностью знаем что среди двух сравнений одно от мафии
это означает что мафия ставит точку в конце записки


Пшш-пшш... Ало, меня слышно? Прием! На связи капрал Хикс! Ашка и Annys одинаковые! Повторяю: одинаковые! Конец связи.
-
есть точка в конце, но так как сравнений всего 2, то мафии или МА


Смотрел через тепловизор на Пташку.
И на Емей.
И они одинаковые.
Буду искать дальше. Никто не ускользнет от моего профессионального чутья.
-
есть точка в конце, но так как сравнений всего 2, то мафии или МА


Я слишком хорошо помню этого монстра, слишком часто вижу его в своих кошмарах, чтобы ошибиться, и Аннис - не из рода людей, а из тех, кто людьми питается. Тот самый монстр, в существование которого вы не верили
- нет точки в конце - написано нейтралом или МА


Товарищ майор - свой, родной, положительный, из мор. пехов, никак не Чужой. Эллен
- нет точки в конце - написано нейтралом или МА


День первый. Проверка Сильфрены показала, что её статус не определяется.
Эллен Рипли.

- есть точка в конце, написано мафией
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу