• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
МА надо давать отрицательные чеки, а положительные придерживать. В Майора никто не ехал. Не очень верю в анонку про него (но и мафом не считаю). Больше в анонку про нейтрала.
Затем, что тот, кто положительный по чеку мирактива, точно не маф и не нейтрал. Плюс Рипли видит истинный статус. На проверенных мирных могут ориентироваться остальные мирные, это важно.

Вроде это у тебя не первая игра, странно, что ты этого не понимаешь. Ты ведь помнишь классику, где ты пыталась посадить Лироя, который был журом? Лирой последним чеком дал меня и Ломова одинаковыми. Мы с Ломовым знали, что мы мирные, знали, что Сильфрена мирная. Оставались Майор без чека и Вуцин. Майор зачем-то поехал в меня, хотя Лирой давал меня мирной. Мы посадили Майора, который внезапно оказался мирным, но ехал против проверенных мжей. Зачем - до сих пор не знаю. В итоге, мы всё равно выиграли, потому что три мжа, знаюшие друг друга, остались против последнего мафа - Вуцина.
 

PIRO

Обитатель
бишоп - кто то + альфер никуда не ходили
хикс - ашка и анис одинаковые
хикс - пташка и емей одинаковые
рипли - сильфрена не определяется
рипли - майор мирный
рипли - аннис черная

все так?
 
Последнее редактирование:

Natalia19957

Обитатель
что значит елси статус не определяется?
Или срыв проверки или нейтрал.
Срыв - это блок, но сильно вряд ли в этой игре.
И по ходу, т.к. блок это ночное действие как у Рипли так и у мафов, то это даже технически вроде не может быть?
 

PIRO

Обитатель
можем ли мы смело сказать, что
"Пшш-пшш... Ало, меня слышно? Прием! На связи капрал Хикс! Ашка и Annys одинаковые! Повторяю: одинаковые! Конец связи."
правдивая записка, потому что она единственная в которой ник на английском написан, или тут норма так запутывать?
 

Natalia19957

Обитатель
можем ли мы смело сказать, что
"Пшш-пшш... Ало, меня слышно? Прием! На связи капрал Хикс! Ашка и Annys одинаковые! Повторяю: одинаковые! Конец связи."
правдивая записка, потому что она единственная в которой ник на английском написан, или тут норма так запутывать?
На это ориентироваться не стоит , кто как «видит» так и пишет, конечно есть прям игроки которые этого не упустят, но они могут быть как мафами так и мирами
 

Пташка

Бёрдон
Как говорится, у главмафа два союзника — АС и ПС.:D
Никто ещё не защищал меня на мафе, ахах)))
Ты повторяешь аргумент Ленивой, это интересно.
Не знаю, схлопочу ли от ГМ, но оба мимо.:doh:
Точно не схлопочешь, если будешь всех убеждать, что мирная без уточнения своей роли.
 

PIRO

Обитатель
вобще по ощущениям что записка чек аннис черный по стилю отличается от всего остального. слишком ролплейно, другие не так. возможно настоящая
 

Пташка

Бёрдон
можете вкратце одним постом расписать к чему пришли где чей ход?
В смысле где чей ход? :confused:

Выбыл мж-Алфер. У мафов потерялся килл Воина. У нас 6 анонимок, из которых точно можно сказать только то, что детектив отследил двух мжей, один из которых уже труп.

А, ещё тебя Олег писал чёрным. Завтра Лютобелку по этому поводу послушаю, считает ли она также.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу