• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
ну как виновность или не виновность может сыграть в Лентвую, Емей или Майора?!?
Да просто по треду.

Ленивая и Майор активно топят за мирную Аннис. Емей - за мафскую Аннис. Ашка тоже чёт заволновалась, хотя если Аннис садится мирной, Ашку это обеляет.

Сама Аннис чёт молчит, не знаю почему.
ты поддержала. А может, вы как раз обе в мафличке? :fools:
За Емей не скажу, а меня в мафы не взяли.
Можешь даже записать чтобы не забыть. :doh:
Нет реально, что-то меня в Пташке смущает. Несёт не пойми что. Зачем-то хочет посадить мирную Аннис. Для меня она черная.
По существу: какую Рипли считаешь настоящей?
Фиг кого посадишь правильно и что это даст в анонимках из 4х одинаковых кандидатов. Я б пока никого из них не садила. Аннис конечно подпихивают, но именно потому пока ее бы тоже не садила.
Кого бы сажала?
 

Major

Звездочет-коньюктурщик

Major

Звездочет-коньюктурщик
Майор не понял, как я его вывела мирным, поэтому считает меня мафом. Вот и думой:doh:
Не передергивай. Я считаю тебя мафом не смотря на то, что ты вывела меня мирным. Тут есть разница)
 

Пташка

Бёрдон
Настоящей считаю анонимку 1.5. Анонимки про Сильфрену и Аннис считаю фейками. Впрочем всё это я уже говорил.
Ок, хорошо.
Ночь на дворе, флешбеки от Василия)
Давайте дадим шанс людям высказаться всем завтра )
Да я в неё и не кидаю, и даже пока за неё не агитирую:DПросто рассмотрела вариант, что даст её посадка.
Не передергивай. Я считаю тебя мафом не смотря на то, что ты вывела меня мирным. Тут есть разница)
Потому что я написала, что вижу перспективным вариант на линч, предложенный Емей? Ты весь мой пост прочитал? Мне кажется, ты его бросил на месте, где я пишу тебя потенциальным мафом, если Аннис - маф. А ты дальше прочитай.
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Думаешь кто-то всё ещё в неведении ?:D
А чего стеночку от меня как обычно не требуешь?;)

Хм, а для тебя-то в чём проблема? Если Аннис выйдет мирной, то и ты по такой логике мирная, не?

Так в чем проблема-то? Ты обелишься по самое "не могу", если про тебя и Аннис анонимка настоящая.
Верно.
Просто вы вечно ко мне придираетесь когда я не участвую в жизни паблика.

У меня два варианта, или Аннис обеляют за мой счет, или ее просто топят потому что она мирактив.
 

Istar

Обитатель
Просто вы вечно ко мне придираетесь когда я не участвую в жизни паблика.
Такова участь молчунов. Даже на один день.
У меня два варианта, или Аннис обеляют за мой счет, или ее просто топят потому что она мирактив.
Или вы вдвоем мирные. Ну, не забывай, давай
 

Пташка

Бёрдон
Верно.
Просто вы вечно ко мне придираетесь когда я не участвую в жизни паблика.

У меня два варианта, или Аннис обеляют за мой счет, или ее просто топят потому что она мирактив.
А вариант, что она обычный мж ты не рассматриваешь? Почему именно мирактив?
 

Istar

Обитатель
В темной рубке мелькали мониторы и маленький радиопередатчик вещал что-то в перерывах между шумами. Айтишник думал, что только слегка задремал, но как же он ошибался….
*но на замок от чужих на всякий случай закрылся:confused:
 

Annys

Гость
Могла ли настоящая Рипли проверить Майора и дать ему положительный чек? Могла.
Зачем? МА надо давать отрицательные чеки, а положительные придерживать. В Майора никто не ехал. Не очень верю в анонку про него (но и мафом не считаю). Больше в анонку про нейтрала.
Если Аннис маф, туда же можно писать Ленивую, которая ее очень активно защищает.
Как говорится, у главмафа два союзника — АС и ПС.:D
Никто ещё не защищал меня на мафе, ахах)))
У меня два варианта, или Аннис обеляют за мой счет, или ее просто топят потому что она мирактив.
Не знаю, схлопочу ли от ГМ, но оба мимо.:doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу