• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenivaya

Приличная милфа
Может Аннис опять главмаф, мне почем знать?
Если ты считаешь ее мирной, то почему?
Потому что анонимка про Чужика фейк. И Аннис ни за что бы не дала вписать себя в такой фейк. Т.е. она в мафской анонке, а значит - она не маф.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Самое показательное голосование будет если мы посадим Пташку.
вот да. Она то пошла втаскивать за нейтрала, пообещав, что тот не будет убивать мирных, то резко набросилась на Аннис, хотя есть такая же анонка и на нее. Странно это. Но если она мирная, то тоже много станет понятно.
 

Natalia19957

Обитатель
Если Аннис маф, туда же можно писать Ленивую, которая ее очень активно защищает. Я не помню, чтоб мирная Аннис отмалчивалась, а сейчас именно это и наблюдаю. Кажется, ещё Майор писал, что не верит в чёрную Аннис. Ну и его туда же можно будет докинуть.

Если же Аннис выйдет мирной, то мафом получается Емей.
Ты чё гонишь?))) ну как виновность или не виновность может сыграть в Лентвую, Емей или Майора?!?
Ну мы же играем, игроки могут доверять или нет, защищать вот просто потому что, ну ты серьезно ?
Ну каждую игру же одно и то же , в плане что все ошибаются и заблуждаются, а ты тут прям теорию вывела определенности без компромиссов …
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Нет реально, что-то меня в Пташке смущает. Несёт не пойми что. Зачем-то хочет посадить мирную Аннис. Для меня она черная.
 

PIRO

Обитатель
думаю проверка майора правдивая от рипли
слишком механически без эмоций написано про сильфрену
хотя с другой стороны там же не одна записка, и по такой логике все бы были без эмоций от мафии написаны
получает что изи чек сильфрены настоящим может быть
 

Пташка

Бёрдон
А почему не вы с Эмей? Тебя вон тоже можна посадить по тому же принципу, по которому ты садишь Аннис сча.
Я мирная, и это знаю точно. Какая роль у Емей - без понятия. Аннис на посадку предложила она, так что туда вопросы кидай.
Самое показательное голосование будет если мы посадим Пташку.
Короче ты не согласен с моим выводом, что ты мирный. Ок, запомню.
Но если она мирная, то тоже много станет понятно
Например что? Кто будет мафом, если я уйду мирной? Ты с Майором?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
хотя с другой стороны там же не одна записка, и по такой логике все бы были без эмоций от мафии написаны
получает что изи чек сильфрены настоящим может быть
Тут вопрос в том, что нейтралу логично писать фейки про нейтрала, вписывая туда всех подряд, но не себя...
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
хотя с другой стороны там же не одна записка, и по такой логике все бы были без эмоций от мафии написаны
получает что изи чек сильфрены настоящим может быть
Ну если Сильфрена ман, то в этой игре нам по пути.
 

PIRO

Обитатель
Потому что анонимка про Чужика фейк. И Аннис ни за что бы не дала вписать себя в такой фейк. Т.е. она в мафской анонке, а значит - она не маф.
аннис вроде проскакивала в первый день на чек и проскакивала как мафия, да?
это реально пахнет тем что именно мафия подбросила потому что люди просили ее чек
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Какая роль у Емей - без понятия. Аннис на посадку предложила она, так что туда вопросы кидай.
а ты поддержала. А может, вы как раз обе в мафличке? :fools:
Кто будет мафом, если я уйду мирной?
ну будет не мафом Эмей плюс откатится подозрение от Аннис-Ашка как от фейка. Раз анонка ваша настоящая, а их - вброс.
 

Istar

Обитатель
Фиг кого посадишь правильно и что это даст в анонимках из 4х одинаковых кандидатов. Я б пока никого из них не садила. Аннис конечно подпихивают, но именно потому пока ее бы тоже не садила.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу