• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джей

Волшебный единорог
Про Майора выглядит шуткой. Про Аннис вынлядит фейком, бо Эллен видит только статус, а там прям повесть про Чужого. Как то так
так отрицательный статус только у чужых. У остальных или положительный, или не определяется, как у нейтрала
 

lenivaya

Приличная милфа
так отрицательный статус только у чужых. У остальных или положительный, или не определяется, как у нейтрала
Ну да. Но я больше верю четким ма, а те, кто начинают писать витиевато, как то сразу мне не нравятся. Вроде как Аски МА мафы помнят не точно и начинают городить тексты размытые.
 

Natalia19957

Обитатель
Ну да. Но я больше верю четким ма, а те, кто начинают писать витиевато, как то сразу мне не нравятся. Вроде как Аски МА мафы помнят не точно и начинают городить тексты размытые.
Не, ну а сеттинг? Мне приятнее если хоть немного связано, главное чтобы резы были понятны. Ты так от творчества всех прям отговариваешь )))
 

lenivaya

Приличная милфа
Не, ну а сеттинг? Мне приятнее если хоть немного связано, главное чтобы резы были понятны. Ты так от творчества всех прям отговариваешь )))
Не не. Пусть будет творчество, но в него вписан четкий чек прям из правил: статус такой то.
 

Natalia19957

Обитатель
Вот да, лекари могут отписаться, они, в принципе не палят никого, а дают больше информации.
Вот вот, и детектива у мафов нет, бояться нечего! И опять же подспорье детективу, ну не сегодня, но в принципе.
Кстате про детектива, думаю тоже не страшно если озвучит не ходячих, почему нет, это доп инфа полезная.
 

Пташка

Бёрдон
Тоесть, броники и блоки ты не допускаешь?
Ты прямо как нейтрал тот и говоришь, чессло.
Всё допускаю. И я не нейтрал.

У мафов пропал килл Воина. Он мог уйти в броник нейтралу, мог быть полечен Ньют, уйти в саму Ньют, жертва могла быть спасена последним в списке мирактивом, я забыла, как там его звать. Короче варинтов несколько. Что могут сделать мафы? Поставить цель неудавшегося килла в фейк как нейтрала, чтоб ее сажали мирные. Поставить цель в фейк как отрицала-мафа - почему этот вариант не выбрали, я хз.

Либо третий вариант: действительно проверяла Рипли и действительно нашла нейтрала. Возможно? Возможно.

Если Сильфрена нейтрал, она побеждает с мирными. Если она не нейтрал, а мирная, то тут всё понятно. Нейтралу для победы надо выносить мафию? Надо. Мирных выносить надо? Нет.

Короче либо Сильфрену неудачно пытались убить мафы и влепили в фейк чтоб ее сажали, либо она действительно нейтрал.
 

Пташка

Бёрдон
Потому что бедному нейтралу нужно за три хода сделать 90% от своей победы. Или даже за два что ли.
Ну кстати да. Пойти и угадать, к кому ходил мордохват, пока жертва не перекинулась
Ну удачи ему, чо.
 

Natalia19957

Обитатель
Короче либо Сильфрену неудачно пытались убить мафы и влепили в фейк чтоб ее сажали, либо она действительно нейтрал.
Ты хорошо подитожила, в анонимку про Майора не верят вроде ваще, хотя я прям так однозначно не готова, остаётся два варианта.
 

Natalia19957

Обитатель
Вот вот, и детектива у мафов нет, бояться нечего! И опять же подспорье детективу, ну не сегодня, но в принципе.
Кстате про детектива, думаю тоже не страшно если озвучит не ходячих, почему нет, это доп инфа полезная.
Хотя нет, детективу нельзя не ходячих озвучивать, это же и мафам подспорье …
 

Пташка

Бёрдон
Ты хорошо подитожила, в анонимку про Майора не верят вроде ваще, хотя я прям так однозначно не готова, остаётся два варианта.
А че там с Майором? Его дали положительным. Это фейк с вероятностью 67%. Пишут ли мафы фейки с положительными мирными? Пишут. Белят ли так своих? Белят. Могла ли настоящая Рипли проверить Майора и дать ему положительный чек? Могла.

Итого на мафского Майора у меня выходит около 17%. Негусто.
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Для меня ты пока тут на мирную не наиграла, если честно.
Если честно ты у меня доверия тоже не вызываешь как и твоя подруга по анонимке Емей. Думаю Хикс ходил именно к нам с Эннис, потому что в лирике сказано что он ничего не успел сделать. А я свою роль в отличие от других знаю.

Счетовод вам подмахивал как я не буду говорить кто. Так что - такое.
Кто ж виноват, что Стояк не оправдал ваши ожидания.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
А че там с Майором? Его дали положительным. Это фейк с вероятностью 67%. Пишут ли мафы фейки с положительными мирными? Пишут. Белят ли так своих? Белят. Могла ли настоящая Рипли проверить Майора и дать ему положительный чек? Могла.

Итого на мафского Майора у меня выходит около 17%. Негусто.
Видимо у меня с математикой совсем хреново. Откуда эти цифири? Ничего понять не могу.
 

Пташка

Бёрдон
В общем... Я пока склоняюсь к тому, чтобы голосовать по варианту, который предложила Емей.

Если Аннис маф, туда же можно писать Ленивую, которая ее очень активно защищает. Я не помню, чтоб мирная Аннис отмалчивалась, а сейчас именно это и наблюдаю. Кажется, ещё Майор писал, что не верит в чёрную Аннис. Ну и его туда же можно будет докинуть.

Если же Аннис выйдет мирной, то мафом получается Емей.

Короче это то самое показательное голосование.

Мафские голоса потом можно будет поискать.
Если честно ты у меня доверия тоже не вызываешь как и твоя подруга по анонимке Емей.
Хм, а для тебя-то в чём проблема? Если Аннис выйдет мирной, то и ты по такой логике мирная, не?

Так в чем проблема-то? Ты обелишься по самое "не могу", если про тебя и Аннис анонимка настоящая.
Видимо у меня с математикой совсем хреново. Откуда эти цифири? Ничего понять не могу.
Тебя написали мирным. Ты не согласен с этим?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу