• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
Интересно, нейтрал с киллом - проблема таки города, а не таки мафов. Странный мув. Это я к тебе сча наезд, а не к Сильфрене
Ты видишь чтобы нейтрал вынес мирного? Я не вижу. Как вынесет - посадим.

Не нашла изменений по Бёрку в правилах, поэтому достала из обсуждения:
Бёрк должен победить с мирными, т.к. сам не водит корабль. В случае победы мафии, его съедает чуж.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Не нашла изменений по Бёрку в правилах, поэтому достала из обсуждения:
Нейтрал (Бёрк) - изловить образец для "Вейланд-Ютани", остаться в живых и вернуться домой.

Приоритет: нейтрал (с хотя бы одним мирным)-мафия-мирный.

Если Бёрк остаётся вместе с мафией, то чужие его съедают и освобождают образец
 

lenivaya

Приличная милфа
Если Сильфрена нейтрал, я не хочу ее садить.
Я и не предлагаю её садить. Но и Аннис мне прям зачернили. Может я ошибаюсь, но тут похоже на сокральную жертву. В двух фейках.
 

Istar

Обитатель

EMey

Обитатель
Я и не предлагаю её садить. Но и Аннис мне прям зачернили. Может я ошибаюсь, но тут похоже на сокральную жертву. В двух фейках.
Тут такое, сакральную жертву просто так не приносят. Неудавшийся кил тоже не пропускают. У мафов нет следилок. Было бы хорошо, если Ньют и Горман написали бы кого они лечили. Или даже не так: написали бы лечили ли они кого-то из фигурантов анонимок. Это помогло бы.
 

Natalia19957

Обитатель

Тоесть, броники и блоки ты не допускаешь?
Ты прямо как нейтрал тот и говоришь, чессло.
Я думаю в любом случае, кто бы не был нейтралом в первый ход он искал мордохвата, не до килла ему было
 

lenivaya

Приличная милфа
Тут такое, сакральную жертву просто так не приносят. Неудавшийся кил тоже не пропускают. У мафов нет следилок. Было бы хорошо, если Ньют и Горман написали бы кого они лечили. Или даже не так: написали бы лечили ли они кого-то из фигурантов анонимок. Это помогло бы.
Сильно не хватает анонимок, да
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу