• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Ну вот да. Не получается Аннис мафом. Слишком уж много. Тогда скорее всего и Ашка не маф. Она тоже вряд ли даст себя вписать в фейк. Короче хз.
Или может быть вариант с подменами статусов. Рипли видит без подмен, журналист с ними.

Может кому пригодится, разколупала алгоритм:

1. УС "Смерть храбрых"(нет разделения на ночь или день)
2. АС2 "Защитник гнезда" (ночь), АС2 "Оставь её!"(ночь)
3. УС "Основной инстинкт" (ночь), АС2 "Приказ командира"(день)
4. АС1 "Чужой, я тебя вижу!"(день)
5. АС1 "Маскировка" (день)
6. АС1 "Чутьё" (ночь), АС1 "У сканера"(день/ночь), АС "Не теряйте бдительности!"(день)
7. АС1 "Я прикрою!" (ночь)
8. АС "Криозаморозка"(ночь)
8. Мафкилл Королевы (ночь?)
10. АС "Иди со мной!"(ночь)
11. АС2 "Слуга корпорации"(ночь), АС "Цап!" (ночь), АС "Сдохни, тварь!"(день)
12. Мафкилл (ночь?)
 

Natalia19957

Обитатель
Если Сильфрена опять нейтрал, пусть мафы сами педалятся.
Согласна полностью! Но не могу конечно не отметить заход Сильфрены про про мирного нейтрала с киллом ))))
Зачем первым ходом кому-то сливать промирного нейтрала?
 

lenivaya

Приличная милфа

Пташка

Бёрдон
заход Сильфрены про про мирного нейтрала с киллом ))))
Если мне не изменяет склероз, Братислав добавляла нейтралу совместную победу с мирными. С чужими он не может победить по техническим причинам: они не пилотируют космические корабли и не могут вывезти его из колонии.
 

EMey

Обитатель
Согласна полностью! Но не могу конечно не отметить заход Сильфрены про про мирного нейтрала с киллом ))))
Да было и она похоже таки нейтрал. Но если она нейтрал, то тут тоже два варианта: или ее нашла Рипли и анонимка настоящая, или не смогли убить мафы килом и подставили. Самое то подставить неудавшуюся жертву.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Согласна полностью! Но не могу конечно не отметить заход Сильфрены про про мирного нейтрала с киллом ))))
Ну это же правда глупо. Если бы я была Рипли и действительно попала в нейтрала, то написала бы, что этот чел положительный. Ты почитай правила: нейтрал с мафами победить не может, у него есть АС на поиск мафа.
После Гелиоса все осторожные, тупых мувов не делают.
Я знаю, что это фейк)
 

Natalia19957

Обитатель
Если мне не изменяет склероз, Братислав добавляла нейтралу совместную победу с мирными. С чужими он не может победить по техническим причинам: они не пилотируют космические корабли и не могут вывезти его из колонии.
Мимо прошло, отлично, тогда чтобы стреляла только по мафам :D
 

Istar

Обитатель
Еще я бы позупала Истар , ну раз Аннис пощупали ужо (то ли правдой то ли фейками):writing:
Вот после твоего сообщения Аннис защупали конешно. Но щупайте, если кому хочется.
Я претендую только на мирного :stop:
Может сам нейтрал вбросил фейк про нейтрала?
Может каждый день будет новый кандидат
Если Сильфрена опять нейтрал, пусть мафы сами педалятся. Если они сами это про неё написали, то и пофиг.
В обоих случаях можно забить.
У нейтрала есть килл. И тут как повезет - ксли игроки, любящие все аски включать, а есть тихоньки.
Кстати, Bratislaw а если мордохвата садят раньше и нейтрал не находит зараженного до его выбывания, то это проигрыш?
Аннис и Ашка - трепетные лани и не дали бы вписать себя в фейки, значит, либо их нет в мафличке, либо анонимки верные
Косвенно белый чек.
Но в мафличке только один красится как я поняла.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Если Сильфрена опять нейтрал, пусть мафы сами педалятся.
Интересно, нейтрал с киллом - проблема таки города, а не таки мафов. Странный мув. Это я к тебе сча наезд, а не к Сильфрене
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Аннис и Ашка - трепетные лани и не дали бы вписать себя в фейки, значит, либо их нет в мафличке, либо анонимки верные
Сильф, а ты не допускаешь варианта, что Аннис решили за мой счет отбелить?
 

Natalia19957

Обитатель

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Сильф, а ты не допускаешь варианта, что Аннис решили за мой счет отбелить?
Мафам надо быть большими оригиналами, чтоб пихать своих в такие анонимки. Нет, они так делают, но далеко не все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу