• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Итак, что мы имеем:
Бишоп понятно - ничего дельного пока
Рипли - Сильфрена нейтрал ( или блок, в блок не верю по той же причине почему и не верю в блок от Рипли)
Майор - положительный
Аннис - отрицательная
Хикс (жур) - Ашка и Аннис одинаковые
Пташка и Емей одинаковые

По Рипли или Сильфрена - нейтрал, или Аннис - маф, или Майор Мирный )))
При этом не забываем , что правдивая проверка только у Рипли, жур может попасть под подмену, это я про Аннис , как возможный вариант.
Больше конечно верится анонимке с картинками:D
 

lenivaya

Приличная милфа
Имеем три анонимки:
1) Сильфрена - статус не определяется. Бишоп или Берк. Если настоящая, то мафы сами проверят что тут к чему. Они не оставят в живых ни Бишопа, ни Берка.
2) Мафор - положительный. Мирный или маскировка.
3) Аннис - маф.

Ашка и Аннус - одинаковые. Если третья Рипли отрицательная, то два отрицала? Редкая уж удача. Малая вероятность.
Пташка и я - одинаковые. Я дама положительная, так что уж.
Ну вот да. Не получается Аннис мафом. Слишком уж много. Тогда скорее всего и Ашка не маф. Она тоже вряд ли даст себя вписать в фейк. Короче хз.
Насчёт детектива. Так он не сдал же никого. Норм пока
 

Пташка

Бёрдон
Как то по результатам анонимок выходит, что Аннис скорее не маф. Что странно, учитывая ее малую активность в паблике. Последней Эллен не верю. А очернить себя бы Аннис вряд ли позволила, будь она в мафличке. По Майору и Сильф надо думать.
У меня пока нет такого однозначного вывода.
Только Берк. Все мирные положительные.
Простите а где про статус Бишопа :writing:
Нету про его статус ничего в его роли. Во вкладке "мирные" все положительные.
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Не вижу что у Бишопа статус не определяется. Это точно?
Статус "не определяется"
Картер Бёрк
- бесчеловечный сотрудник корпорации "Вэйланд-Ютани", который хочет получить чужих для создания биологического оружия.

Это я виновата, перепутала Берка с Бишопом:banghead::banghead::banghead:
У Бишопа определяется
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Мне ответила так Ашка-Вайти. Но теперь смотрю что она исправила в своем посте на Берка. Тогда Сильф только на нейтрала претендует.
Я претендую только на мирного :stop:
Может сам нейтрал вбросил фейк про нейтрала?
 

Istar

Обитатель
Окей. Пару веток.
Красиво складывается 1.6 вместе с 1.2 по которому у нас минимум 2 мафа, а может и три. Но в целом там может быть и один фейк/одна правда. Пока фейки.
1.4 пока ниочем, но все может быть.
У одной Рипли норм Майор и ненорм Сильфрена. В целом я адепт, что с первого раза и на первом ходу без покрасок можно правильно угадать с АС.
С детективом не верю.
 

Пташка

Бёрдон
Если Сильфрена опять нейтрал, пусть мафы сами педалятся. Если они сами это про неё написали, то и пофиг.
В обоих случаях можно забить.

Кстати, где 4 фейк? Мафы халтурят?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Аннис и Ашка - трепетные лани и не дали бы вписать себя в фейки, значит, либо их нет в мафличке, либо анонимки верные
В мифах Ленивую никто не спрашивал хочет ли она в фейк , взяли и вписали твердо и четко, потом опубликовали и поставили пернд фактом (если я не путаю) :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу