• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Гостей - не видит, перемещения - видит. Причём у двух целей, и ночью, и днём. Но обязан менять одну из целей каждые игросутки.
Спасибо. Значит нам подкинули фейк от детектива.
 

Istar

Обитатель
Как меня бесят эти детективы!!! Если это настоящий, которые отписываются в первых рядах, не чему жизнь не учит ….
Ну фиг знает. Алфера вынесли. В принципе этот чек можно показать.
 

Annys

Гость
Я слишком хорошо помню этого монстра, слишком часто вижу его в своих кошмарах, чтобы ошибиться, и Аннис
Пташка, ты?:D
Короче, походу все счастливы что могут вскрываться МЖ и всем по барабану.
Не все! :stop: Я вот не пишу, что мж, если нельзя вскрываться.
 

Пташка

Бёрдон
А где тот кто его сделал трупом?
Если б мы знали, но мы не знаем.
Это отличный вопрос, ответ на который мы, вероятно, узнаем завтра, когда Братислав будет онлайн. Как работает АСка Бишопа, что он не видел убийцу
 

lenivaya

Приличная милфа
Как то по результатам анонимок выходит, что Аннис скорее не маф. Что странно, учитывая ее малую активность в паблике. Последней Эллен не верю. А очернить себя бы Аннис вряд ли позволила, будь она в мафличке. По Майору и Сильф надо думать.
 

EMey

Обитатель
А чего фейк тогда? Не видел Бишоп гостей.
Не, мафы бы так не прогнали, в плане в первых рядах выдать от детектива)
Ага, я что-тог читаю мимо. Ладно( Бишоп, пожалуйста. Не спеши с анонимками. Ты же детектив, не будь Гелиосом.
 

Джей

Волшебный единорог
1)Сильфрена-нейтрал
2)Майор - мирный
3) Аннис - Чужой

Допустим, мирного Майора можно пока оставить в стороне, тут сажать не за что. Остаются Сильфрена - нейтрал и Аннис- Чужой. Вряд ли бы одна маф личка вбросила сразу две ложные анонки, причём в одной зачем-то прописала бы конкретно нейтрала. По крайней мере я не понимаю, зачем
1) Ашка и Аннис - одинаковые
2) Пташка и Емей - одинаковые

один вброс о ложной одинаковости точно есть!

Допустим, Аннис-чужой и Аннис=Ашка, могут быть вбросами из одной маф лички чтобы их посадить. Тогда Аннис-Чужой ложная, а настоящая с Сильфреной-нейтралом.

Или же Аннис-чужой - настоящая анонимка, и надо сажать Аннис :unsure:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Хочется верить прям всем и сразу. Но.
Трёхголовая Эллен пострашнее Чужика будет.
Аннис сравнили с Ашкой и ещё в одной анонимке продают нам за отрицала.
Похоже на подставу, как было недавно со мной-мжехой, включённой аж в три фейка.

Сильфрена борется с Аннис за звание немирной.
И вот тут может быть настоящая Рипли.

Зачем ходить к Майору, если он заявил себя мирным с порога? Перестраховался МА?
Зато фейком эта анонимка прям сияет: такое ослепительное и дерзкое обеление Майора.
Надо его поспрашивать за космолёт и прочее. И тогда уже делать выводы.

Да, Пташка и Мей вполне могут быть одинаковыми. Тут какбэ логично попасть в обоих мирных.
 

EMey

Обитатель
Как то по результатам анонимок выходит, что Аннис скорее не маф. Что странно, учитывая ее малую активность в паблике. Последней Эллен не верю. А очернить себя бы Аннис вряд ли позволила, будь она в мафличке. По Майору и Сильф надо думать.
Имеем три анонимки:
1) Сильфрена - статус не определяется. Бишоп или Берк. Если настоящая, то мафы сами проверят что тут к чему. Они не оставят в живых ни Бишопа, ни Берка.
2) Мафор - положительный. Мирный или маскировка.
3) Аннис - маф.

Ашка и Аннус - одинаковые. Если третья Рипли отрицательная, то два отрицала? Редкая уж удача. Малая вероятность.
Пташка и я - одинаковые. Я дама положительная, так что уж.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Разве не все себя заявили мирными с порога?))
Майор как-то очень притянутая цель для проверки. Особенно учитывая его длительную посадку четыре хода.
А вот авантюрные мафы с нахальными обелялками у нас таки есть в нашем дружном коллективе)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу