• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Вот мне тоже интересно ! Фейк ? Но какой-то тупой
Я запуталась с ночными и дневными АС. Где почитать какая АС когда применяется?
Я слишком хорошо помню этого монстра, слишком часто вижу его в своих кошмарах, чтобы ошибиться, и Аннис - не из рода людей, а из тех, кто людьми питается. Тот самый монстр, в существование которого вы не верили
Это от кого?
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Три Эллен
Два Хикса
И совсем один Бишоп

Надо думать.
Тяжело…
Эллен, которая написала про меня, не верю. Зачем первым ходом кому-то сливать промирного нейтрала? А у нас вроде все игроки не глупыши. Мне кажется, мафы прикалывается, что мне часто нейтральские роли выпадают.
 

EMey

Обитатель
По описанию АС, Бишоп визит ходы своей цели, про почитателей ничего не написано. Может и не видит
Там нет описания разделения:
АС "У сканера" (день/ночь) - может следить за передвижениями двух выбранных игроков - кто куда ходил и к кому. Дневным ходом называет одного, ночным - второго. Но обязан менять каждый ход одного из них. Отдых ему не нужен.
Bratislaw , Бишоп и днем, и ночью видит и гостей, и перемещения цели или все же раздельно?
 

EMey

Обитатель
День первый. Проверка Сильфрены показала, что её статус не определяется.
Эллен Рипли.
Разве есть кто-то с неопределяемым статусом?
Или игрок что написал о своем блоке? А блокнуть может нейтрал или маф Трутень.
 

Istar

Обитатель
Вот мне тоже интересно ! Фейк ? Но какой-то тупой
По формулировке я так понимаю детектив следит за выбранным но не видит посетителя?:задумался:
Меня другое смутило - при чем тут матрица?:crazzzy:
 

Bratislaw

Обитатель
Bratislaw , Бишоп и днем, и ночью видит и гостей, и перемещения цели или все же раздельно?
Гостей - не видит, перемещения - видит. Причём у двух целей, и ночью, и днём. Но обязан менять одну из целей каждые игросутки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу