• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Слишком много "если" пока. Сложно аналитить на счет допкила - сами себя запутаем... Могли попасть в нейтрала Берка, сбив ему броник, могла полечить Ньют, могла заблокать Рипли исполнителя.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Sylphrena

Королева Скавенов

Bratislaw

Обитатель
Вы все их долго ждали - и наконец дождались!

Анонимки!


Видел игрока неходячего днем, а потом неходячего ночью Алфера :sorry:

1.jpg

Пшш-пшш... Ало, меня слышно? Прием! На связи капрал Хикс! Ашка и Annys одинаковые! Повторяю: одинаковые! Конец связи.


День первый. Проверка Сильфрены показала, что её статус не определяется.
Эллен Рипли.

Смотрел через тепловизор на Пташку.
И на Емей.
И они одинаковые.
Буду искать дальше. Никто не ускользнет от моего профессионального чутья.

Товарищ майор - свой, родной, положительный, из мор. пехов, никак не Чужой. Эллен

Я слишком хорошо помню этого монстра, слишком часто вижу его в своих кошмарах, чтобы ошибиться, и Аннис - не из рода людей, а из тех, кто людьми питается. Тот самый монстр, в существование которого вы не верили
 

EMey

Обитатель
1. Мафкилл имеет исполнителя, может применяться одновременно с АС, отслеживается и блокируется.
Видел игрока неходячего днем, а потом неходячего ночью Алфера :sorry:
Это как?
6. АС1 "Чутьё", АС1 "У сканера", АС "Не теряйте бдительности!"
7. АС1 "Я прикрою!"
8. АС "Криозаморозка"
8. Мафкилл Королевы
Должна была быть Королева.
 

Джей

Волшебный единорог
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу