• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олег Недобрый

Обитатель
В Гугл транслейт мафии Пташка также как и ты цеплялась к словам, ролеплею и сарказмам, абсолютно нелогично, натянуто и простите тупо набрасывая. По типу - у тебя темный чел на авке, значит ты маф. И сама была мафом, так что нет, тут на тебе нет обеления ниразу за такое поведение.
Тут или ты просто гонишь или также мафиш как Пташка.
Го в размен, сейчас голосуйте в меня, я ухожу мирной ролью, следом уходишь ты, согласна?
 

lenivaya

Приличная милфа

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Го в размен, сейчас голосуйте в меня, я ухожу мирной ролью, следом уходишь ты, согласна?
С какого перепуга? Я слишком ценный игрок чтоб меняться на тех кто нормально играть не умеет. Неравноценный размен.
 

Олег Недобрый

Обитатель
Буля опасается :facepalm:
Ты мало с ней играл.
Ну как я это вижу она активнее всех агрится на меня, человека, который тыкает во всех подряд и настраивает против себя, а значит такого продавить можно, но при этом если она сама это сделает, она уйдёт следом по логике игры, потому что активнее всех запушила мирного, однако если она будет просто осторожно подталкивать за мой повес ей сложно предъявить будет, такая вот загагулина, но я все равно не готов ей черного давать, просто потому что играл с игроками вроде Одием :doh:
 

Джей

Волшебный единорог
Не судить, и всё будет хорошо. Но одна мысль, одна мысль терзает меня: та, что Джей там в мафличке, а я нет :cry:

Ах, если бы я был в маф личке…

Без нас обоих видимо сидят, строят свои хитро планы :волнуюсь:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ну как я это вижу она активнее всех агрится на меня, человека, который тыкает во всех подряд и настраивает против себя, а значит такого продавить можно, но при этом если она сама это сделает, она уйдёт следом по логике игры, потому что активнее всех запушила мирного, однако если она будет просто осторожно подталкивать за мой повес ей сложно предъявить будет, такая вот загагулина, но я все равно не готов ей черного давать, просто потому что играл с игроками вроде Одием :doh:
Я просто агрюсь на тебя за тупую игру. Как человек, а не как роль. Все. Дальше - твои придумки и кривая трактовка чужих слов. Потому я и прекратила этот разговор - он бессмысленый вообще.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу